Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракончик?


Тип работы
Событие

Игрушка Новый год Дракончик? Краска Нитки Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

 
Дракончик? (фото 1)
 
Дракончик? (фото 2)
 
Дракончик? (фото 3)

Пыталась сделать дракошу, но мне он почему то напоминает страусенка.Вот выношу на Ваш суд,что скажете?Спасибо за МК Светлячок и К и Валентинке Порчеллицветы

ireniska

Какой он забавный!!!!!!

Александра А

Спасибоцветы

Светик 1903

Такой прикольный!!! Хитрюга получился- вон как глазки в сторону отводит, видать что-то натворил...смеюсь

Александра А

Спасибо,делаться не хотел...

Валентинка Порчелли

А мне нравиться!Балдёжный!!!!Хитрый такой!Сашунь я маленько посоветую-можно?Когда из треугольника мордашку лепишь-ноздри чуток приподними.Моська забавная и наивная получается.Молодчина!Быстро ты управилась!

Александра А

Спасибо,Валюшь.Завтра все исправлю,он у меня как раз без мордочки остался. Маленькая на зубок попробоваласмеюсь.Валечка ты из чего тело делаешь,  я у старшей дочки пластику детскую выпросила на тельце,он такой не устойчивый,легкий получился.

Валентинка Порчелли

Сашунь.Я тельце обматываю салфетками и закрепляю скотчем.А для устойчивости внизу приклеиваю круглый кусочек картона от любой коробки подойдёт

Александра А

Валентинка Спасибо.

Plushechka

Нашего брата прибыло!!! Такой милашка! Супер, просто красавец!!!

Александра А

Спасибо,но по моему он больше  похож на страуса,даже доченька когда увидела спросила,что это за птицахихикает.Ваш дракоша очень обаятельный супер!.