Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Замок для дракоши



Поделка изделие Декупаж Лепка Замок для дракоши Соль Тесто соленое

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Мы строили,строили...насмотревшись красивых домиков в СМ,я решила и себе такой сделать.За основу был взят МК Катюси,за что ей очень большое спасибо.

Мы строили,строили...насмотревшись красивых домиков в СМ,я решила и себе такой сделать.За основу был взят МК Катюси,за что ей очень большое спасибо. (фото 1)

Салфетки с драконом не нашла,взяла распечатку,разукрасила ее и сделала обратный декупаж.Кирпичики с картона.На крыше черепица из соленого теста,камень-тоже соленое тесто.

Салфетки с драконом не нашла,взяла распечатку,разукрасила ее и сделала обратный декупаж.Кирпичики с картона.На крыше черепица из соленого теста,камень-тоже соленое тесто. (фото 2)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 3)

А это сзади

А это сзади (фото 4)

На купол посадили тоже дракошу,как символ 2012 года.

На купол посадили тоже дракошу,как символ 2012 года. (фото 5)

Прошу строго не судить,только учусь все такое делать,но мне ,а особенно моему 1.5 годовалому сынуле, очень понравилось.Рада всем,кто зашел к нам  в гости.

ОЛЕНКА76

Домик отличный!!!!!! Дракоша в балдеже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксаночка32

Спасибо за столь быстрый и приятный комментарий!

Святая Катерина

потрясный домик  благодарю как бы повторитьхихикает

Оксаночка32

Обязательно повторите-процесс очень занимателен,а результат будет радовать долгие годы.

galka 1983

красивый замок)

ksysha26

Мне тоже очень понравился. Еще бы дверку стеклянную вырезать и свечки туда ставить. Вообще красота была бы когда дракон подсвечивался.

Оксаночка32

Спасибо за отзывцветы,ой вот только как дверцу то вырезать-бутылка толстая,я в нее налила винца домашнего,стоит ждет нового года.

 

ksysha26

Ну  вот вы и сами нашли ей применение достойное