Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учусь росписи


 84 из 90 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Учусь росписи Дерево Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Первые тренировачные работы в росписи по дереву. Решила показать. Пробую себя во всем и все хочется попробовать.

Первые тренировачные работы в росписи по дереву. Решила показать. Пробую себя во всем и все хочется попробовать. (фото 1)

Сувенирные досочки.

Сувенирные досочки. (фото 2)
 
Учусь росписи (фото 3)
 
Учусь росписи (фото 4)

Расписывала акриловыми красками. Проба кисти правда на этом остановилась. Благодарю всех, кто решит посмотреть и оценить.

львовна

удивляюсь  И это тренировка?! Я представляю, какие будут дальше! Ну очень красиво!супер!

Оби

Спасибо! Вот только дальше не пошло!

zlatoiskra

Работы супер!!!

Оби

Спасибо! Очень приятно, что вам понравилось!

Марина_Тар

И напрасно остановились!!! У Вас хорошо получается!!! А постоянная тренировка превратит Ваши навыки в мастерство!!! Красивые работы!

Оби

Спасибо за поддержку! Занималась весной, остановила роза, которая не далась. Летом не до этого было.Но вы правы нельзя отступать.

Оби

Была у вас в гостях. У вас шикарные работы! И МК понятный и подробный, удивительно, что только учитесь. Такие профессиональные работы.

Марина_Тар

Большое спасибо за Вашу оценку! К сожалению, сама вижу недочеты своих работ, но времени хронически не хватает, чтобы серьезно позаниматься росписью... Может на зимних каникулах (если их не отменят) удастся заняться любимым делом...

babulechka

Я с Мариной согласна ,что надо продолжить писать в этой технике.Роза не трудна в исполнении.

Нарисуйте карандашом или срисуйте с экрана через п/э плёнку  розочки-схемы и тренируйтесь

по ним по элементам и всё пойдёт.

tarni

Красивые досочки! Я тоже заканчивала курсы по китайской росписи., вот только кистями для росписи на ногтях. А это очень маленькие кисти. Если нетрудно, напишите, пожалуйста, какие кисти Вы используете и какие номера. Если у Вас есть возможность сфотографируйте их и выложите здесь . Заранее спасибо.

Оби

Танечка, спасибо за комментарий! Сфотографировать не смогу, там все равно ничего уже не видно. Краска на ручках вся сошла. Только скажу что это был набор для росписи помоему из 4 или 5 кисточек фирмы plaid сша . Ручки зеленого цвета.

tarni

Спасибо! Попробую найти.