Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый очажок и казна "Зефирка"


Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Шитьё Первый очажок и казна "Зефирка" Бисер Бусины Воск парафин Клей Коробки Кружево Ленты Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, всем Творцам нашей Страны. Вот и я решилась на первый очажок, правда, изначально возникло несколько камней преткновения: не могла найти свечей одного цвета (хотелось белого), да и длинные свечки не того формата. Кстати, блюдце еще не доделано, просто фотоаппарат забирают от меня на неопределенное время, боюсь потом еще долго ничего не смогу выставлять.

Добрый день, всем Творцам нашей Страны. Вот и я решилась на первый очажок, правда, изначально возникло несколько камней преткновения: не могла найти свечей одного цвета (хотелось белого), да и длинные свечки не того формата. Кстати, блюдце еще не доделано, просто фотоаппарат забирают от меня на неопределенное время, боюсь потом еще долго ничего не смогу выставлять.  (фото 1)

Это поближе, тут, конечно, видно все недостатки :-(( Но зато другие мастерицы смогут что-то подсмотреть, может кому-то пригодится.

Это поближе, тут, конечно, видно все недостатки :-(( Но зато другие мастерицы смогут что-то подсмотреть, может кому-то пригодится. (фото 2)

Это с другой стороны

Это с другой стороны (фото 3)

А это одна из сторон длинненькой свечи

А это одна из сторон длинненькой свечи (фото 4)
 
Первый очажок и казна "Зефирка" (фото 5)

А это моя "Зефирка", это уже вторая по счету казна, она очень похожа на первую, поэтому не стала ее выставлять отдельно. Просто для основания использовала тот же материал, да и коробочку брала такую же, но рюши розовенькие и напоминают мне зефирчик.

А это моя "Зефирка", это уже вторая по счету казна, она очень похожа на первую, поэтому не стала ее выставлять отдельно. Просто для основания использовала тот же материал, да и коробочку брала такую же, но рюши розовенькие и напоминают мне зефирчик. (фото 6)

Это сверху

Это сверху (фото 7)

А это внутри, бантик на липучке, своеобразный замочек

А это внутри, бантик на липучке, своеобразный замочек  (фото 8)
Татьяна Яськова

красота да и только!!!

Морэ

Здорово!!!цветы

Ирина С-ва

Очень красиво и оригинально!