Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

стаканчик с фотографией и с розами


 88 из 89 
Техника
Материал

Поделка изделие Декупаж стаканчик с фотографией и с розами Краска

В избранных: 1

Поделиться:

это стакан с моей фотографией. сначала отксерокопировала своё фото ,затем истончила фотографию скотчем, приклеила на клей пва, высушила феном ,пошкурила мелкие морщинки и сверху покрыла лаком глянцевым. Украсила розочками из холодного фарфора.

это стакан с моей фотографией. сначала отксерокопировала своё фото ,затем истончила фотографию скотчем, приклеила на клей пва, высушила феном ,пошкурила мелкие морщинки и сверху покрыла лаком глянцевым. Украсила розочками из холодного фарфора. (фото 1)
 
стаканчик с фотографией и с розами (фото 2)
 
стаканчик с фотографией и с розами (фото 3)
Тусьмин

Красиво и аккуратно сделано,давно к этому примериваюсь,но все не решаюсь.Если сильно не отвлеку,то скажите,пожайлуста,можно ли это мыть? и какую бумагу использовали,ксероксную обычную или салфетка?Лак акриловый или.?

Gалинkа

Лак акриловый для художественных работ покупала в магазине для художника, бумага ксероксная, обычная, истончала скотчем получалась как тонкая салфетка, но делала фото и на обычной белой салфетке, только саму салфетку надо хорошо закрепить на бумаге, иначе может порваться.Думаю на салфетке ещё лучше получиться, дерзайте! Рисунок закрепила  6-ю слоями лака и розы, также можно покрыть лаком и можно мыть:)