Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ОПЫТЫ С РАСПЕЧАТКОЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ, ПЛЮС ,,ВЫКРОЙКА,, ПОДСТАВКИ


Техника

Декор предметов Декупаж ОПЫТЫ С РАСПЕЧАТКОЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПЛЮС ВЫКРОЙКА ПОДСТАВКИ Бумага Гуашь Ткань

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

ХОТЯ НА ЭТОТ РАЗ ДИАМЕТР БЛЮДА 25см , Т.Е. НА 5см БОЛЬШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО , СЛЕДОВАТЕЛЬНО И РАСПЕЧАТКА БОЛЬШЕ ПО ПЛОЩАДИ , НО НАКЛЕИЛАСЬ БЕЗ МОРЩИН. Т.К. КЛЕИЛА НА БОЛЕЕ ГУСТОЙ ПВА. НА МАРКУ ,,ЭКСТРА,, , А НЕ НА ,,СТРОИТЕЛЬНЫЙ,,

ХОТЯ НА ЭТОТ РАЗ ДИАМЕТР БЛЮДА 25см , Т.Е. НА 5см БОЛЬШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО , СЛЕДОВАТЕЛЬНО И РАСПЕЧАТКА БОЛЬШЕ ПО ПЛОЩАДИ , НО НАКЛЕИЛАСЬ БЕЗ МОРЩИН. Т.К. КЛЕИЛА НА БОЛЕЕ ГУСТОЙ ПВА. НА МАРКУ ,,ЭКСТРА,, , А НЕ НА ,,СТРОИТЕЛЬНЫЙ,, (фото 1)

ПРИЛАГАЮ ФОТО ПРЕДЫДУЩЕЙ ТАРЕЛОЧКИ . ДИАМЕТР 20см , ЮБКА ИЗ САЛФЕТОК . И МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК : ВАМ КАКОЙ ,,ФАСОН,, ЮБКИ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ? НА ФОТО 1 ИЛИ 2 ? Я ИМЕЮ В ВИДУ СОЛНЦЕ-КЛЕШ КАК ЗДЕСЬ , ИЛИ ПОЛУСОЛНЦЕ КАК НА ФОТО НОМЕР 1 . А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ ????

ПРИЛАГАЮ ФОТО ПРЕДЫДУЩЕЙ ТАРЕЛОЧКИ . ДИАМЕТР 20см , ЮБКА ИЗ САЛФЕТОК . И МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК : ВАМ КАКОЙ ,,ФАСОН,, ЮБКИ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ? НА ФОТО 1 ИЛИ 2 ? Я ИМЕЮ В ВИДУ СОЛНЦЕ-КЛЕШ КАК ЗДЕСЬ , ИЛИ ПОЛУСОЛНЦЕ КАК НА ФОТО НОМЕР 1 . А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ ???? (фото 2)

НА ВТОРОМ БЛЮДЕ ЮБКУ СДЕЛАЛА ИЗ ТКАНИ , А НЕ ИЗ САЛФЕТОК

НА ВТОРОМ БЛЮДЕ ЮБКУ СДЕЛАЛА ИЗ ТКАНИ , А НЕ ИЗ САЛФЕТОК (фото 3)

ПОДСТАВКА ПОД БЛЮДО НА ЭТОТ РАЗ САМОДЕЛЬНАЯ , ,,ВЫКРОЙКА,, ПРИЛАГАЕТСЯ

ПОДСТАВКА ПОД БЛЮДО НА ЭТОТ РАЗ САМОДЕЛЬНАЯ , ,,ВЫКРОЙКА,, ПРИЛАГАЕТСЯ (фото 4)

ПЛОТНЫЙ КАРТОН ФОРМАТ А4

ПЛОТНЫЙ КАРТОН ФОРМАТ А4 (фото 5)
 
ОПЫТЫ С РАСПЕЧАТКОЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ, ПЛЮС ,,ВЫКРОЙКА,, ПОДСТАВКИ  (фото 6)
львовна

супер!Очень симпатичная тарелочка!

татьяна тищенко

смущаюсьСпасибо за похвалу .

элен55

Очень лаконично и красиво!!!

татьяна тищенко

благодарюСПАСИБУЩИ

lubasik

Чудо, как хороша тарелочка!

татьяна тищенко

Спасибо за отзыв. Вы мне уже ко второй такой тарелочке комент присылаете , а я вот только отвечаю - извените . Просто инет глючит - ООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕННННННЬЬЬЬЬЬЬ медленный . Любое телодвижение в нем проблемотично. Чтобы загрузить фото в страну пришлось проснуться ночью в 3 часа , и до сих пор частями фото добавляю . После вашего комента еще пару фоток забросила . У нас в Хабаровске около пяти утра . А что поделаешь - охота пуще неволи.

lubasik

смеюсь цветы

Наталья Земляничкина

Обе тарелочки хороши по-своему. Ткань более фактурной получилась, а салфетка более нежной. 

Привет Хабаровску! Мне очень нравится этот город. Я всегда говорю, что я хотела бы жить в Хабаровске (вспоминаю ваши зимние ветры...Бр-р-р). А инет медленный на сайте. В других местах он нормальный.

 

татьяна тищенко

жму руку

липчаночка

Татьян, тарелки обе обалденные...и не скажешь сразу какая интереснее...( я точно не смогу сделать такое,видела где-то в инете в белом платье на черном фоне понравилось)...Вот драпировочка мне больше из ткани понравилась, а размах юбки у первой как-то впечатляет...Не удивлюсь, если Вы нас еще порадуете этой серией...браво

Виталия Матвеева

Очень красиво! Я тоже хочу такую картинку,где вы ее нашли? На каком сайте? Или хотябы скажите как называется, сама поищу?

ЕLЕN@-волгоград

в гугле наберите--фламенко!!!много картинок--в том числе и такая!!!удачи!

татьяна тищенко

благодарюСпасибо большое за подсказку.

татьяна тищенко

Я сама не помню где картинку взяла. Да и не картинка это была , а фото такого же блюда . Его распечатала и воспользовалась . А народ вот что советует : набрать в ГУГЛЕ слово   ,,ФЛАМЕНКО,, и обещают что там будет этот рисунок и не только. Попробуйте и я попробую. УДПЧИ !!!!!!

татьяна тищенко

Советуют в гугле набрать ,,ФЛАМЕНКО,,

ЕLЕN@-волгоград

очень красивые тарелочки и обе хорошибраво!!!а работать с распечаткой---раз от раза становится всё легче!!!!

Brethil

Очень красиво! Как мне нравятся тарелочки с такими картинками!!!

Фасон юбки по-моему лучше на новой тарелочке, может разве чуть-чуть пошире, но и так хорошо. И ткань шикарно смотрится! Ткань в роли ткани ))) Но на предыдущей намного лучше цвет фона...

татьяна тищенко

Спасибо за отзыв . Насчет фона согласна полностью . Все познается в сравнении.

lidia.nadtochiewa

Танюш, тарелочки обе ХОРОШИ, только фон на первой можно бы сделать интереснее, чтоб тарелочка ЗАИГРАЛА! А юбка из ткани, конечно же лучше, чем  юбка из салфетки! БРАВО!

татьяна тищенко

Лида привет . Насчет фона ты права.

Бася_Аня

Замечательная тарелочка! супер!  Юбка из ткани, конечно,более натурально смотрится.

татьяна тищенко

Анюта привет . Это на этой тарелке лак поменял цвет фона с бордового на сиреневый . На темном она лучше смотрелась . А ножницы фигурные  я всетаки вчера купила . Сейчас уговариваю себя дырокол купить .

Тамара Борисовна

Испанка на тарелке хороша! Позвольте совет, раз уж вы всех спрашиваете.  На второй тарелке надо фигуру женщины уменьшить.Присмотритесь, она смотрится коротконожкой.  На первой тарелке этого нет. И юбка по размеру здесь (тар.1) тоже более естественна для южных народов, т.е. очень широкая. Хотя я бы ее чуть-чуть уменьшила с обеих сторон. Совсем немного. и то потому, чтобы угол между краями юбки (если мерять по фону) не был 90 градусов, а был бы тупым, на 7-10 градусов больше сделанного. А вообще-то вы молодец! Своей работой всколыхнули народ на размышления и творческие думки.

Ольга000

Великолепная испанкаблагодарю!  Потрясающей красоты работы!супер!

татьяна тищенко

благодарюОленька здравствуй , Спасибо за оценку . Давно не общались , в интернете почти не бываю . Осваиваю городецкую роспись , декупажу помаленьку , иногда открытками балуюсь и пейп-артом . Хорошо выглядишь . Сейчас попробую к тебе на страничку нырнуть . Интернет никакущий - проводного нет , а через модем засада полная . Рада была повидаться

Ольга000

Ну главное хоть иногда можно заглянуть,а то совсем пропалагрустнонадеюсь со здоровьем наладилосьО'кей

татьяна тищенко

Олечка , это ты про здоровье правильно вспомнила . Я как в прошлом году с 20 марта по 20 сентября проболела - это меня из колеи-то и выбило . А недавно числа 25 марта вечером снова появились симптомы этой межреберной невролгии . Я , если честно , перепугалась - НЕУЖЕЛИ СНОВА . Но нет - пронесло , на утро все прошло , я до сих пор КАК живая .

Ольга000

Ой нет Танюша-держисьда

Xоббэльчик

Испания,цыгания-такой простор для творчества. Красивые тарелки у вас получились . Заходите ко мне , может вам моя идея понравится?

татьяна тищенко

Спасибо за похвалу и за приглашение