Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Овощи


 109 из 111 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Вязание крючком Овощи Нитки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Это не просто урожай, не просто игрушки, но обучающие пособие для маленьких. Учим название, форму, цвет и т.д.

Это не просто урожай, не просто игрушки, но обучающие пособие для маленьких. Учим название, форму, цвет и т.д. (фото 1)

Играясь считаем до 3 , понятие - больше, меньше, цвет и форма и запоминается детьми легче.

Играясь считаем до 3 , понятие - больше, меньше, цвет и форма и запоминается детьми легче. (фото 2)

Из чего сделать салатик?

Из чего сделать салатик? (фото 3)

Или сварить борщ

Или сварить борщ (фото 4)

А может приготовить овощное рагу.
Играйте с детьми побольше, они успеют стать взрослыми

А может приготовить овощное рагу. 
Играйте с детьми побольше, они успеют стать взрослыми (фото 5)
олечка вячеславовна

прикольно!

Эльвира - Педагоша

Какой богатый у вас урожай! И очень оригинальный! Но и овощи, и фрукты, следовало загрузить в одну запись, т.к. однотипные работы, выполненные в одной технике и загруженные на сайт в один день.пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418 Если нужна помощь, обращайтесь. С уважением, Эльвира, помощник сайта Страна Мастеров

petrova

Я не пойму, как это сделать . Help

Эльвира - Педагоша

Объединить работы можно следующим образом. Заходите в запись, возле названия работы находите слово ИЗМЕНИТЬ, нажимаете, там высвечивается ДОБАВИТЬ ЕЩЁ, нажимаете. Далее ОБЗОР, выбираете фото со своего компьютера и вставляете в эту же запись. Затем - СОХРАНИТЬ. Если объяснила не совсем понятно, спрашивайте, не стесняйтесь, постараюсь помочь.

petrova

Я поняла, спасибо. Вчера даже получилось с фото оформления блюд, только у меня не СОХРАНИТЬ, а ЗАГРУЗИТЬ и не всегда получается с загрузкой, и я поняла, что  потом надо нажать клавишу ОТПРАВИТЬ. Но часто после этой операции не понятно куда попадаю, чистая страница с иностранными словами. А "предпросмотр" вообще не получается.

Хочу отдельно поблагодарить Вас, организаторов сайта и людей, которые общаются в нем. Я второй день в СТРАНЕ , но уже получила массу позитива. Этого так не хватает порой и хочется всем на все работы посылать хороши отзывы, потому что во все, что сделано своими руками, вкладывается частичка души и сердца, а девочки такие молодцы, фантазеры, умелицы, диву даешься. Дай бог всем здоровья!

Эльвира - Педагоша

Спасибо за добрые слова! Если нужна помощь - обращайтесь к любому из помощников сайта. Удачи в творчестве!цветы

petrova

Подскажите, как поменять фотографию, спасибо идея

Эльвира - Педагоша

А какую фотографию Вы хотите поменять, в записи или аватарку?

petrova

Сейчас в записи, а чуть позже улучшить аватарку и тоже поменять.ангел

Эльвира - Педагоша

В записи изменить и фото, и текст можно, нажав на слово ИЗМЕНИТЬ, а далее уже редактируете или вставляете фотографии, текст  или удаляете.

А чтобы сменить аватарку, зайдите в свой профиль, тоже нажмите на слово ИЗМЕНИТЬ и там всё можно исправить. Желаю удачи!

petrova

Эльвира, прошу помощи плачу Помогите! Как сделать ссылку в тексте, чтобы она автоматически открывалась при нажатии на нее, когда, например, я хочу кому-то показать свою раннею работу.  Допустим - https://stranamasterov.ru/node/262676 - эта ссылка не активна. Вы меня поняли? Заранее благодарю!

Эльвира - Педагоша

У меня ваша ссылка активна. Нажимая на неё я автоматически перехожу в запись "Игрушки для внуков". Чтобы ссылка была активной до неё и после - надо поставить пробел.

petrova

Благодарю за ответ. Т.е., когда я пишу - ссылка не активна, а когда открывает посетитель - она жирным шрифтом становится и при нажатии - переходит в указанный адрес. Кажется я правильно поняла идея

Светлана Николаевна С.

Красота. Грибы я вязала, а вот овощи не догадалась. спасибо за идею.

petrova

На здоровье, вяжите с удовольствием!

Мастеришка

Буду использовать Ваши пояснения, как советы воспитателей !( я ведь, не додумалась один гриб связать побольше, а другой поменьше, но воспитатели остались довольны)

А вот и наши вкусные продукты! https://stranamasterov.ru/node/298775?k=all&u=111561

petrova

благодарюЯ же  много лет отработала в детских садах, и воспитателем, и методистом, даже заведующей. Но было это очень давно. Но у Вас .... прекрасные и разнообразные продукты, а вареники.... а сосиски.....!!!!!!!!! Я долго рассматривала, оригинальное исполнение, чудненько !!! Молодцы!!!!