Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Душистая и розовая


 33 из 109 
Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Душистая и розовая Картон Материал природный Ракушки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая маленькая открыточка была сделана мной для сопровождения подарка милому и отзывчивому человеку, живущему на Волге

Вот такая маленькая открыточка была сделана мной для сопровождения подарка милому и отзывчивому человеку, живущему на Волге (фото 1)

Поэтому и надпись такова

Поэтому и надпись такова (фото 2)

Украшений немного-золотой квадратик в бликах глитера, думаю все догадались откуда я его взяла

Украшений немного-золотой квадратик в бликах глитера, думаю все догадались откуда я его взяла (фото 3)

мини ракушки и полосочка сизаля

мини ракушки и полосочка сизаля (фото 4)

Душистые веточки лаванды.

 Душистые веточки лаванды. (фото 5)

А это маленькое пано, опять использовала вырезалочку Зульфии Дадашевой, в очередной раз моя благодарность этому мастеру.

А это маленькое пано, опять использовала вырезалочку Зульфии Дадашевой, в очередной раз моя  благодарность этому мастеру. (фото 6)

Сам подарок пойдет отдельным постом. Спасибо всем за внимание!!!

Bukfa

Оляяяя! Какая же ты молодец, такая многоталантливая. Открытка - чудо. Тем более. что так хочется уметь такие сопровождения делать.Надо будет как-нибудь попробовать.

Браво тебе!

Экзотика

Танечка, как я рада, что ты успела ко мне заглянуть!!! Всегда рада читать тебя, я знаю если ты попробуешь, то у тебя обязательно получится, ведь уже такие работы прекрасные создаешь!!! СПАСИБО от ДУШИ!!!

mayorova.tanya

ммм, ЗДОРОВО, ТАК ПАХНЕТ НАВЕРНОЕ))) НЕЖНАЯ, РОЗОВЕНЬКАЯ

Экзотика

Спасибо, Танечка, к моему позору не помню у твоего подарка кажется нет сопровождения, немного стыдно, поспешила. Но обязуюсь наверстать. А открыточка и впрямь пахла чудесно.

Енотик

Я первая, я первая! ура!Очень красиво: и открыточка, и панно! супер!Я очень рада, что такая вырезалочка от тебя есть и у меня. благодарю Когда рассматриваю, не понимаю, как всё это можно вырезать, я и по ровной-то линии бывает в сторону съезжаю. смущаюсь

Дописано: Ну-у, у меня просто черепашья скорость: я не просто не первая, я уже третья. хихикает

Экзотика

Я тоже , Танюшка порой не успеваю быть первой, но это же не страшно, главное, что мы дружим и не забываем друг о друге. А вырезалочки у тебя должны получаться , ты у нас девушка очень аккуратная, спасибо моя хорошая!!!благодарю

Элишка

Очень красиво!

Экзотика

Спасибо Элишка-вишенка!!! Рада, что стали частым гостем на моей страничке. Люблю дружить!!!

Элишка

Конечно!жму рукуБудем друзьями!симпатия

gatase_14

Ольга, прелестная открыточка получилась!!!! Лаконично, стильно и красиво!!! А веточка лаванды придает романтичности и душевности!!!!

И панно восхитительное!!!

Экзотика

Таня, вдвойне приятно получить похвалу от человека, знающего толк в открытках , спасибо, преспасибо

Лиловая

Какие красивые открытки! У вас есть чему поучиться, буду заходить улыбаюсь

Экзотика

Очень рада видеть Вас у себя в гостях, приятно что понравилось, я тоже учусь, будем вместе!!!

GALA1507

Олечка, прекрасная, очаровательная открыточка. Очень лаконичная, ничего лишнего, все в гармонии друг с другом, и цвет и формы. А вот я чего то тормознула, не пойму от чего золотой слиточек...смеюсь. Умничка, фантазерка и изобретательница!

Экзотика

Галочка, спасибо, дорогая!!! Очень хотелось простоты, получилось. Слиточек, ха-ха!!!смеюсь Я не покупаю конфеты в коробках, но иногда приносят в подарок, вот там и есть эти слиточки. Подложечка под конфеты, они же разноцветные бывают, в этой коробке была золотая.

Марина Александрова

Красивыне работы! цветыи тоже сижу и думаю, откуда слиточек?!

Экзотика

Марина, благодарю от души!!! Все очень просто и прозаично. Это вырезано из подложечек под конфеты в коробках. Ничего не упускаем из виду, лежит, лежит и пригодится.

Zeny

Неужели я не в хвосте! ура!   Душистая- понятно,а розовая по цвету лаванды?Ты ее кстати где рвешь,из Анапы или у Вас в горах подмигиваюрастет? Вот как-то не много элементов ,но достаточно,на мой взгляд.Здесь уже и глиттер виден хорошо.Эту вырезку нельзя использовать наподобие штампика?Краска наверное будет плохо держаться за скользкое.А основа открыточки зеленая ?  

Ничего себе ты уже с вырезанием как справляешься отлично!!!!Что послужило основой для крепления.Получилась мини-картина.

Разъезжаются частички Олиной души во все куточки необъятной России.симпатия

Экзотика

Привет!!! надеюсь, что ты в серединке, а может это излишняя самоуверенность. Их же две. Одна с лавандой, другая с розой, ну и что что пано, но оно же из открытки. Лаванда из Анапы. Ну как же нельзя, можно, вспомни мою досочку, там как раз использовала как штамп. Да основа -приятного светло-зеленого цвета. Основа для крепления-копеечная фоторамка, это просто стекло, картон и крепежики. Спасибо, Женчик, ну не только в Россию, вы то с Танечкой-енотиком заграничные друзья.

Zeny

Это на какой из досочек? Хочу посмотреть.

Экзотика
Zeny

А ты имела в виду отпечаток розочки,а я говорила за подложку от конфет.С нее наверное не получится.

Стоянка Тодорова Бебелекова

Картичката е от Вашите нестандартни неща, които много ми харесват!!!!!!!!!!И с вырезание сте се справили отлично!!!!!!!!

Экзотика

Спасибо, Стоянка!!! благодарюОчень понравилась оценка-нестандартная вещь!!!ура!

львовна

супер! Открыточка очаровательная! Просто супер! Для меня это пока непознанный край. Оль, какая же ты разноплановая!

Экзотика

Люда, спасибо!!! Хочется попробовать все, отсюда и разноплановость, кидает то туда , то сюда!!!

Марина Курбатова

Очень красиво, душевно!

Экзотика

Маришка, спасибо огромнейшее!!!благодарю

ИлонаZZz

супер!Очень красивая душевная открытка. Я не догадалась про квадратик. Такая я недогадливая Теперь сижу и ломаю голову.... Откуда он????

Экзотика

Илоночка, я там вверху девочкам ответила, это подложечка под конфеты из коробок. Все в дело!!! Спасибо, дружок!!!

Ируся З

Какая красота благодарю!!!!! И открыточка и пано расчудесные супер!бравоцветы!!!!!!!!!!!!!

Оля Краева

Олечка, очень я уважаю лаконичные открытки!  Лавнда на открытке смотртся прелестно. Не поверишь, я её вживую не видела никогда :)) Тоже хотела спросить про золотой слиток, да у же до моего вопроса все разъяснилось. Вырезалками восхищаюсь всеми, потому как сама не умею:))

P.S. Надпись сделана просто шариковой ручкой?

Экзотика

Ура, ура учитель заглянул!!!ура!Лаванды уже не осталось, обязуюсь на следующий год тебе насобирать букетик. Цветочки невзрачные, но такие душистые. А вырезалки это гораздо проще, чем создавать удивительные открытки, какие делаешь ты Олишна!!! Надпись -верно просто обычной ручкой, когда дочь закончила институт, мы отнесли принтер к мужу на работу, а теперь страдаю, но надеюсь получить скоро в подарок новый.

Оля Краева

Олишна, привет! Насчет надписи ты намек правильно поняла, смущаюсьты же умная. Такой шикарной открытке и надпись требуется соответствующаясмущаюсь, или вообще без неёсмущаюсь.

Только не заморачивайся насчет лаванды. Умоляю!!!! Я ведь так, к слову сказала. Обещаешь????

А кто у кого учится, еще неизвестно...думаюсмеюсь

Экзотика

Про надпись принимаю, про лаванду подумаю, не переживай мне совсем несложно, вообще палочек душистых остался пучок, сбегала на балкон глянула. Спасибо за последнее предложениежму руку

Литтана

Открыточка прелестная!!! А панно...выглядит великолепно,но как представлю сколько труда вложено...ну ты молодец,Олечка!!!браво

Экзотика

Наташенька, спасибо большущее!!! Ты не меньше труда вкладываешь в свои работы и в их роспись.!!!

Оля и Ко

Вот уж точно ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Такая трогательная открыточка! Остается порадоваться за респондента. А вырезалочка... для меня это что-то из обасти фантастики... Это сколько ж терпения надо?!!!

Экзотика

Ольчик, ты что , ты очень терпеливая, розы из теста не каждый осилит, а куколку сколько мучаешь. Спасибо, моя хорошая.привет

Мысли Евгения

Красота.

Экзотика

Спасибо, Женечка!!!благодарю

Анастасия Романова

Ух, ну и красота! Тоже засматриваюсь на открыточки, руки чешутся глядя на такие произведения... Представляю, сколько терпения надо... Ольчик, молодец!

Экзотика

Настенька и правильно делаешь , что засматриваешься, надо попробовать, а у тебя такого изящного человека все получится, жду когда сайт откроет твои лилии, хочу, хочу посмотреть. БЛАГОДАРЮ!!!благодарю

Олисандра

А я не догадалась,откуда такой красивый квадратик.Наверно, что-то пропустила в твоем творчестве...Эх, не хватает времени...Не могу за всем уследить... Красиво....очень-очень... А вырезалочки - это что-то непостяжимое для меня...Очень кропотливый труд...супер!

Экзотика

Ольчик, все просто, ты должна была догадаться, помню как ты бичевала себя по поводу еды. Представь коробку конфет, а конфетки , где лежат? Правильно в пластиковой подложке, вот он мой золотой слиток. Никаких нарушений по добыче драгметалловсмеюсь Вырезалки кропотливо, но стоит того!!!

Олисандра

Прикольно!!! Т.е. я хотела сказать классно!!! Пойду еще посмотрю...внимательно...Мне бы и в голову не пришло,а получается очень красиво...А по поводу еды и сейчас себя бичую...Ничего не изменилось..смущаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелесть!

Экзотика

Вот и славно, Юленька, рада, что заглянули!!! СПАСИБО!!!

Likmiass

А меня надпись совсем не смутила. Золотой слиток я узнала, т.к. сама такие мастрячила. Оля, открыточки такие лаконичные мне очень нравятся, но меня всегда "несет" пока все свободные места не заполнюсмеюсь

Экзотика

Людочка, ну и хорошо, спасибо!!! И ничего тебя не несет, у тебя каждая деталька с определенным смыслом, а стили разные бывают. Но принтер мне нужен новый, чтобы распечаточки для декупажа делать.

vaulchenko

Олечка! Как эффектно и очень красиво!бравобравобраво Вот как здорово встретились такие разные штучки  в твоей композиции - и получилась элегантная КРАСОТА!  А вырезалочка - ММММ..... - прелесть! А на "золото" я "купилась"думала, гадала, спасибо прочитала  комменты смеюсь, (моё сознание  реагирует только на школьную документацию, творческая составляющая находится под её тяжелым бременем...смеюсь)

Экзотика

Валечка, дружочек, забежала, отвлеклась и похвалила. ура!Спасибо тебе моя хорошая!!!благодарю Не обижай свою творческую составляющую, хорошая она у тебя

vaulchenko

жму руку  благодарю

Коробчук Екатерина

Красиво получилось!

Экзотика

Катя, !!!

Оль Ха

Оленька,как мне нравится,все так лаконично,продумано и со смыслом!браво

Экзотика

Спасибо, моя хорошая!!! Я старалась сделать человеку приятное!

Волжская ДРИАДА

Стильненькая открыточка!!!бравоцветы

Экзотика

Оленька, спасибо!!! Ты что-то засиделась в кустах, жду новых работ

Волжская ДРИАДА

Пока что творчество УСНУЛО,душа как прежде НЕ ПОЁТ.

Со мной не раз такое БЫЛО,надеюсь это всё ПРОЙДЁТ.

Скорей поймать бы ВДОХНОВЕНЬЕ!

Вернуть бы прежнее ТЕРПЕНЬЕ и прежний ДРАЙВ ДУШИ ПОЙМАТЬ!!!

Олечка,я тоже очень жду свои новые работы,но увы...их нет и нет....смеюсь

Экзотика

Оленька, не мое сама знаешь, но в тему

Я знаю город будет,

Я знаю саду цвесть.

Когда такие люди

В стране советской есть!!!

Николета

Оль, у тебя всегда такие  оригинальные работы, все всегда продумано до мелочей, открыточка - прелесть, ничего лишнего, прекрасное сочетание лаванды, золота и ракушек! Ни разу не видела живую лаванду, имею представление о ней только по картинкам. Но,  а  про вырезалочку я просто помолчу, такой ювелирный труд не для меня. 

Экзотика

Танюшка, столько теплых слов в мой адрес. Да теперь знаю летом надо насобирать лаванды на юге а то не порядок люди о ней не знают. И ювелирка тебе под силу, не скромничай!!! СПАСИБО!!!

СветаВетаЛана

Все так просто, спокойно, лаконично.........НИЧЕГО лишнего, и в тоже время все одно к одному........и по цвету и по содержанию........как в душе, когда ЧИСТО................

 PS///  Оленька , прошу прощения , что не всегда отвечаю на твои комментарии к моим работам........ у нас преднавогодняя беготня уже началась..........и часто приходиться выбирать между поделками и общением в инете....смущаюсь..........но самое главное  благодарю..

Экзотика

Светочка. светлый человек, спасибо!!! Хорошо бы чтобы еще и спокойно было на душе!

Бригантина

Оля, здорово получился! Подарок классный душевный!

Экзотика

Спасибо, Машенька!!! это часть подарка!!!

Фея Ирина

Красивая открыточка , а вырезалочка просто чудо ажурное:) цветы

Экзотика

Ирочка, спасибо!!

Элишка

Ольга,поздравляю с Днем рождения!!!Счастья,здоровья,любви,и творческих успехов!!!

Экзотика

Элишка, огромнейшее спасибо!!!благодарю Очень приятно!!!

Юлия П_и_Л

Чудесная открытка! Насчет квадратика тоже не догадалась (наверное просто шоколод такой не пробовала)))Позволь Оля и тебя поздравить с Днем рождения! Счастья, любви, здоровья, света, вдохновения, багополучия,  исполнение задуманного и еще много всего найлучшего!цветы

Экзотика

Юленька, Спасибо большущее-пребольшущее!!!

Стоянка Тодорова Бебелекова

Оля, честит рожден ден!!!!!!!!!день рождения Бъди здрава и много щастлива!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Экзотика

Стоянка, премного признательна!!!благодарю