Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Листочки из шоколада


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Листочки из шоколада Листья Продукты пищевые Фарфор холодный

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Ура !!! У меня получились такие листочки.Не хотела сначала выставлять ,но не смогла удержаться ,уж очень удачно получились. Делала по этому МК -https://stranamasterov.ru/node/259141#comment-2638512 Спасибо большое автору. Теперь надо наделать впрок и украшать так тортики.

Ура !!! У  меня получились такие листочки.Не хотела сначала выставлять ,но не смогла удержаться ,уж очень удачно получились. Делала по этому МК   -https://stranamasterov.ru/node/259141#comment-2638512  Спасибо большое автору. Теперь надо наделать впрок и украшать так тортики.
Dashenka k

Как интересно!Апетитно выглядят!!!!!=))))))))))

Алена Рогова

Спасибо! И делаются легко)))

Ольга Сердюкова

Да, шоколада много не бывает!!!смеюсь

Алена Рогова

Это точно)))

черный жемчуг

Ой, Алена какие прикольные шоколадные листики получились. Прекрасное украшение для десертов.

Алена Рогова

Спасибо,Леночка! Вчера только их увидела и сразу загорелась идеей сделать таких  много-много))) чтобы хватило на все дни рождения этого года)))

Nigorushka

Алёна, какие листики потрясающие!!! Так и хочеться ими похрустеть!!! Мне, пожалуйста, самый большой - кленовыйподмигиваю!!!

Алена Рогова

Спасибо большое,Нигора!!!  Я взяла на пробу кленовые листочки - они были самые тоненькие , думала не получиться, но получились хорошо)) Надо было больше набирать таких листьев.... но еще может и успею!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Из шоколада? Мммммм! Обожаю шоколад!

Алена Рогова

Да))) Главное можно есть,не люблю украшения из мастики!

Clair

Красотища!!! Так натурально, просто фантастика!! Вы - настоящий мастер кулинарии!!)))

Алена Рогова

Спасибо!! Идея не моя! Но когда я их увидела ,то  просто не смогла не приготовить...просто ,быстро и правда очень приятно удивлять гостей)))