Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки-партия № 3.


 96 из 127 
Техника

Декор предметов Декупаж Обложки-партия № 3

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Как попробовала делать обложки,так и не могу остановиться.;)Всё время ищу новые сюжеты и картинки.В этой партии использовала декупажные карты и распечатки.

Как попробовала делать обложки,так и не могу остановиться.;)Всё время ищу новые сюжеты и картинки.В этой партии использовала декупажные карты и распечатки. (фото 1)
 
Обложки-партия № 3. (фото 2)
 
Обложки-партия № 3. (фото 3)

Ещё раз спасибо мастерице Ирине(Чира).

Ещё раз спасибо мастерице Ирине(Чира). (фото 4)

Эту сделала специально для любимого брата на загранпаспорт,это его тема 100%,т.к. он ходил в кругосветку на барке "Крузенштерн".

Эту сделала специально для любимого брата на загранпаспорт,это его тема 100%,т.к. он ходил в кругосветку на барке "Крузенштерн". (фото 5)

Всем спасибо,что зашли на огонёк! И за комментарии отдельное спасибо!подмигиваю

Лалёчек

Красота-то какая! Глаза разбежались - понравились все обложечки без исключения. Очень талантливо Вы сюжеты выбираете.

Florena

Спасибо огромное!Очень приятно!

Татьяна Полухина

Очень красивые обложки!!! БРАВО!!!!!!!!!!

Florena

Спасибо!У вас чудесные малыши!

ТА51НЯ

Классные обложечки,очень хороши!браво

Florena

Татьяна,спасибо большое за высокую оценку моих работ!

Литвинова Зинаида

Суууупер! мне все понравились! Браво!

Florena

Зиночка!Спасибо большое за такую эмоциональную оценку!благодарю

Чира

Ольга, обложечки суперские! Рада что мои сюжетики понравились и пригодились.У меня то же самое.... Все время ищу сюжеты для обложек. Теперь все картинки рассматриваю с точки зрения применения к обложкам)))

Florena

Ирина,спасибо большое ещё раз!Напишу вам в личку.

Неугомонная Анна

Оля, обложки супер! Великолепно!

Florena

Аня,благодарю за великолепно!благодарю

Ольгус

Классные обложки! Все разные и все очень красивые! браво

Florena

Ольга!Спасибо огромное!Приятно ,когда мастер декупажа даёт такую высокую оценку!

фиолент

Обложки-супер!!!

Florena

Марина,я рада что мои работы Вам понравились!благодарю

1006bysinka

Прекрасные и очень интересные работы! супер!бравоСкажите,пожалуйста, а на первой обложке Вы использовали половинки бусинок или это что-то другое?благодарюзаписываю

Florena

Лилия!Спасибо огромное! На первой обложке декупажная карта,мне тоже понравился объёмный эффект жемчуга,он выглядит как настоящий,прямо хочется потрогать эти бусины.

Настюнча

Florena!!!!!!Очень красиво!!!!! обалдеть!!! скажите что нужно, чтоб делать такую красоту??? тоже хочу!!!

Florena

Настюнча,спасибо за эмоции!Рада,что вам понравилось!Нужно прежде всего огромное желание,распечатки или декупажные карты,акриловый лак,акриловые краски,вот и всё.Обложки шкурю,грунтую акриловым грунтом,распечатки покрываю 3 раза лаком,хорошо высушиваю.Потом в тёплую воду на 5 минут и осторожно скатываю бумажные слои.Получается тоненькая плёночка с изображением.Вот её то и клею на обложку,потом подкрашиваю края красками,покрываю лаком.Вуаля,обложка готова!

Настюнча

Обалдеть! Все понятно, спасибо за описание, мне так нравится как вы мне описываете, коротко, но подробно, понятно и интересно, что хочется прям сейчас попробовать, но ничего нет! так, значит надо купить обложки, картинки,акриловые грунт, краски, лак и делать,т.к. желание есть! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Florena

Пожалуйста!Творите на здоровье!

Елена КЗ

супер! Очень красивые и стильные обложки!!!! Я обложечку уже прикупила, буду пробовать. А пленочку с фотографий я снимаю по МК Елены Островской, очень быстро получается, ничего скоблить не надо!!!!цветы

Florena

Елена,спасибо большое,рада что обложечки понравились вам!Я тоже пробовала по этому МК,но несколько распечаток таким образом испортила-плёночка лака снялась с фото и всё- труды насмарку.Мне больше нравится делать по МК Оксаны-Ksu79.Я как сделала первый раз ,так и по сей день делаю.

Нафузука

Добрый день! Очень понравились оболожки.ВСЕ. Руки чешутся попробовать. Скинте  ,пожалуйста ,ссылочку на какой- нибудь МК.

Florena

Добрый день,Любовь!Спасибо за отзыв!С ссылочками у меня прямо беда,не активируются они у меня и не сохраняю я их,добавляю в избранное и всё.Попробуйте так: в поиске по сайту наберите "МК обложки на паспорт" ,автор Ksu 79.Чудесный МК.

Саламандра 777

Восхитительные обложкицветы!!! Если б зашла в магазин и все их увидела - не знала бы какую выбрать - все бы купила!!! Браво!!!

Florena

Ах,Катюша,как же приятно!!!Спасибо что заходите ко мне и находите такие приятные слова!!!

Ирина Соколова

ШИКАРНЫЕ обложки!!!

Florena

Спасибо!!!

Натали.nvkz

от первой обложки "умерла"с на месте. браво....теперь жить спокойно не смогу ))))...красота нереальная, все мои любимые цвета благодарю. А не подскажите где вы такую декупажную карту покупали? смущаюсь

Florena

В "Леонардо-всё для хобби и творчества "  в Краснодаре.Там просто клондайк,если я туда попадаю,то это минимум на час,муж пока ждёт меня ,ругается)).Спасибо!Можно скачать понравившуюся декупажную карту и распечатку сделать на фотобумаге - и творить.

Натали.nvkz

спасибо вам огромное цветы! благодаря поиску данной карты в инете нашла для себя потрясающий магазинчик (теперь жду посылочкуура!) и ещё открыла для себя поиск в гугле по картинке...шикарная вещь супер! А в Краснодар я летом собираюсь...кажется теперь знаю куда я точно зайду смеюсь

Florena

Пожалуйста!Обязательно зайдите и сумками попрочнее запаситесь- пригодятся нести заготовки и материалы для творчества)))))