Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновление торшера


 228 из 289 
Техника

Декор предметов Декупаж Обновление торшера Ленты Салфетки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот такой торшер у меня получился.

Вот такой торшер у меня получился. (фото 1)

А начиналось все со старого соседского торшера, который имел только пластмассовый плафон белого цвета и каркас из проволоки (хотя какой-то чехол на нем уже стлел от старости). Я решила воспользоваться белым плафоном и задекупажила его плющом.

А начиналось все со старого соседского торшера, который имел только пластмассовый плафон белого цвета и каркас из проволоки (хотя какой-то чехол на нем уже стлел от старости). Я решила воспользоваться белым плафоном и задекупажила его плющом.  (фото 2)
 
Обновление торшера (фото 3)

Купила ленты синие как для бантов и атласные розовые (такую цветовую гамму захотела хозяйка). Изначально синюю ленту я хотела расположить вдоль, но в итоге ничего не получилось и в следствии долгих поисков получилось вот так, просто как бы оплела.

Купила ленты синие как для бантов и атласные розовые (такую цветовую гамму захотела хозяйка). Изначально синюю ленту я хотела расположить вдоль, но в итоге ничего не получилось и в следствии долгих поисков получилось вот так, просто как бы оплела.  (фото 4)

А потом уже придумала рюшечку понизу. Прострочила в натяжку резинку.

А потом уже придумала рюшечку понизу. Прострочила в натяжку резинку.  (фото 5)

А здесь уже наши атласные ленты в виде бантиков пошли в ход, заодно и погрешности (а их в процессе было немало) закрыли.

А здесь уже наши атласные ленты в виде бантиков пошли в ход, заодно и погрешности (а их в процессе было немало) закрыли. (фото 6)

Понизу тоже хотела бантики сплошняком приклеить, но подумала, что перегружу все. И получилось то, что вы видите. Ногу торшера вне трогала, только подкрасила немного отколовшиеся места.

Понизу тоже хотела бантики сплошняком приклеить, но подумала, что перегружу все. И получилось то, что вы видите. Ногу торшера вне трогала, только подкрасила немного отколовшиеся места.   (фото 7)

Честно говоря торшер не отдавала несколько дней ,решила немного полюбоваться (извините за "скромность"). А вообще я мечтаю сделать себе торшер сама, но еще не совсем продумала как и из чего (ведь придется делать с нуля).

lagonaki

Веселенький такой!!!

Елена Кучушева

бравобравобраво

Наталья.К

Очень милый и уютный получился торшер. Браво!

Alloska

симпатично)))))))))))))

волга1804

Здорово как! А на заднем плане картинки - что взято за основу?

Korotkaya Svetlana

Спасибо за комментарии. А на заднем плане одноразовые тарелочки с декупажем на морозильной камере посажены на двусторонний скотч. Можно посмотреть подробнее у меня.

Сусанна Попова

Торшер получился просто--суперский!!!!!Идея декупаж+ленты замечательная,возьму в копилочкуидеясупер!

Korotkaya Svetlana

благодарюконечно берите идейку.цветы

Ольгус

Ой, какой нарядный!!!! Мне очень нравится, необычное решение и очень здорово! браво

Шелкопряд

Сделано с большим вкусом.

Korotkaya Svetlana

Спасибо всем за добрые слова.благодарюцветы

197007 Ljudmila

Очень красивый торшер, тарелочки - прелесть. браво

 света

Тарелки оригинальные

 света

Прелесть Сделаю  себе такой же  Воодушевилась!!!