Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фото-картина "ЖАСМИН"



Картина панно рисунок Аппликация Моделирование конструирование Фото-картина "ЖАСМИН" Клей Перо Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Такая вот получилась картина доченьке в спальню. Расскажу кратко как делала......на клей для ногтей клеила блёстки по волосам.На клей момент клеила одежду т.е. кусочки материала. Долго валялись у меня перья(покупала в каком-то гипермаркете )...вот и пригодились,тоже клеила на клей для ногтей. Нашла завалявшуюся рамочку....и... вуаля....картина готова!

Такая вот получилась картина доченьке в спальню. Расскажу кратко как делала......на клей для ногтей клеила блёстки по волосам.На клей момент клеила одежду т.е. кусочки материала. Долго валялись у меня перья(покупала в каком-то гипермаркете )...вот и пригодились,тоже клеила на клей для ногтей. Нашла завалявшуюся рамочку....и... вуаля....картина готова! (фото 1)
 
Фото-картина "ЖАСМИН" (фото 2)

Покрыла блёстками для ногтей и перо приклеила

Покрыла блёстками для ногтей и перо приклеила (фото 3)

поближе одежда. ох и намучилась я с накидкой!!!!!

поближе одежда. ох и намучилась я с накидкой!!!!!  (фото 4)

оригинал фото(как было до моего вмешательства) Выставляю его потому,что может кто-то тоже себе захочет такую сделать.

оригинал фото(как было до моего вмешательства) Выставляю его потому,что может кто-то тоже себе захочет такую сделать. (фото 5)
Шелкопряд

Блестяще!!! В прямом и переносном смысле.

Onika

Шедевр, не меньше!

Оленька Д

Старалась.....если честно,самой нравиться....смущаюсь

Помощник сайта

Пожалуйста, используйте на нашем сайте только те фото ( материалы), авторские права на которые принадлежат вам. В противном случае, фото будут удаляться, а записи сниматься с публикации. Это относится не только к вам, но ко всем пользователям сайта, см. п.1.1. и раздел 2.Пользовательского Соглашения сайта.