Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний букетик


 14 из 43 
Материал

Поделка изделие Праздник осени Осенний букетик Листья

В избранных: 1

Поделиться:

Решили пока на осенних поделках не останавливаться - представляем на ваш суд осенний букетик. За что отдельная благодарность Татьяне Николаевне!

Решили пока на осенних поделках не останавливаться - представляем на ваш суд осенний букетик. За что отдельная благодарность Татьяне Николаевне! (фото 1)

и вот так поближе...

и вот так поближе... (фото 2)

Листья залакировали (чтоб букетик наш стоял подольше) , а концы листьев замотали в бумажный скотч (как говорится и эстетично и практично). И получился у нас прямо свадебный букет для невесты-Осени.
Теперь стоит эта красота в садике.

Листья залакировали (чтоб букетик наш стоял подольше) , а концы листьев замотали в бумажный скотч (как говорится  и эстетично и практично). И получился у нас прямо свадебный букет для невесты-Осени.
Теперь стоит эта красота в садике. (фото 3)

Надеюсь он вам тоже понравился?

Коробчук Екатерина

ШИКАРНО!

tati_Таня

благодарю

marinaz33

Это шедевр!!! бравоСлов нет!!!удивляюсь Похоже на кожу!!!!

tati_Таня

благодарюсмущаюсь На кожу наверное похож из-за того что букет покрыт лаком для волос, так сказать для длительной устойчивости. Стоит он в группе в садике и все никак не завянет...смеюсь А может  надо уже какой-нибудь новый букетик придумать - зимний, в связи с изменением сезона...думаю