Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

еще одна открытка



Открытка Скрапбукинг Новый год Рождество Аппликация Ассамбляж еще одна открытка Бумага Картон Клей Пуговицы Скотч

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Выходные получились плодотворными, вчера сделала еще одну открытку. Теперь можно сделать паузу. Сопровить фото вроде даже и не чем.

Выходные получились плодотворными, вчера сделала еще одну открытку. Теперь можно сделать паузу. Сопровить фото вроде даже и не чем. (фото 1)

Детальки чуть ближе

Детальки чуть ближе (фото 2)

и еще чуть-чуть

и еще чуть-чуть (фото 3)

Буду рада выслушать советы и замечания.

Спасибо всем, кто заглянул!!

Мария7

Хорошая открыточка. Мне очень нравится красная гамма! А оленей вы вручную вырезали или это какая-то специальная заготовка?

Светлана Салтыкова

Спасибо, Мария!!! Нет, оленей купила по случаю.

Людмила Егармина

Красный - рулит! К любому празднику подходит! Главное знать, с чем его сочетать! У Вас, Светлана, здорово получилось! отличная новогодняя открыточка!браво

Светлана Салтыкова

Людмила, очень рада Вам, огромное спасибо!!!

Светлана и Маргарита

Открытка чудо! Очень понравилась!

Светлана Салтыкова

Большое спасибо, рада видеть новые лица!!!

Скрёбова Елена

Красивая открытка! браво 

Светлана Салтыкова

Спасибо, Елена!!!

Zeny

Зеленый и красный,Светочка, у меня ассоциируются с Новым годом .думаюНаверное,елочка и красные шары.Белый -снег.А снег на открыточках ,как можно делать?

 Лаконичная и праздничная открыточка.Оленята добавили какой-то тайны.Глядя на них вспоминается Дедушка Мороз ,ПОДАРКИИИИ. Вот тег (если я правильно изъясняюсь)как раз большой подарок.

Светлана Салтыкова

Ура!!! Женечка зашла!!! У меня точно такое же ощущение про красный и зеленый (у меня на елке только красные шары с золотистыми бантиками). Снег, конечно, можно делать на открытках, только я в этом не специалист, знаю только про flower soft. А так читала, что кудесницы бумаги снежок из манки тоже лепят, думаю, что вариантов еще масса. Оленята куплены в прошлом году и забыты (надежно убраны), а тут случайно на них наткнулась, сразу прицепила в детский альбом и далеко убирать не стала, ну, чтоб не получилось "как вчера" хихикает. А про тэг, как подарок, я даже и не подумала, а ведь действительно похоже. Спасибо тебе, что зашла, оценила и высказалась!!!

Likmiass

ура!ура!Вот если бы мне такую подарили, так вот я бы так скакала и пищала как эти смайлики. Просто восторг. Мне так нравится с клеточкой, что я себе прикупила картончик, но он, к сожалению глянцевый. Света, вот представляешь, а я сегодня, именно сегодня в обеденный перерыв начала делать из того что было под рукой именно красную новогоднюю открытку. На красном фоне красные шары. Смотрю, я в теме. Моя будет простушка, т.к делаю, чтобы показать коллегам, что из подручных средств тоже можно делать. Так что наворотов не будет. Ой как в тему моего настроения. Красная открытка! Нравится ОЧЕНЬ!Теперь колись, Света. На теге что такое ажурно-белое и что за такие расчудесные оленята?

Светлана Салтыкова

удивляюсь Ничего себе, ты прямо на работе МК проводишь?! И куда начальство смотрит умираю от смеха?  Про бумажку я тебе уже говорила, в этом году только распечатки, правда супруг говорит, что я все равно свое получу хихикает (теперь говорит не успокоишься, пока, по крайней мере, цветной картридж не изведешь), думаю, что так и будет. На тэге нет ничего, в прошлом году скачала откуда-то наборы и там был листик с ними, вот я и распечатала, наклеила на картон и вырезала. Если хочешь могу файлик заслать. Ну, а оленята - готовые.

Спасибо тебе за "скакала и пищала", приятно очень-очень!!!

Likmiass

А что ему смотреть? Мы официально в обеденный перерывда Конечно, я забыла про твои распечатки, т.к. цветного принтера нет у меня. И еще, света, не известно что дешевле принтер заправлять,или бумажку прикупить. Я вот не знаюдумаюСлушай, а я теги видела такие, но в ум не пришло их так использовать Я думала ты штампиком, От файлика отказываться не буду. Еще раз мой писк тебехихикает

Светлана Салтыкова

С бумажкой у меня получается дешевле так (с распечаткой), отдельно то, что надо найти не могу, а наборы брать еще дороже получится. Тэги заслала. Еще раз благодарю за писк!!!

tanjuscha

Красивая праздничная открыточка

Светлана Салтыкова

Спасибо, Танюша!!! цветы

АленаАлександровна

Ух ты!!!!Очень нарядная!!!Все детальки здорово дополняют друг друга!А на теге это штамп? И как надпись сделана, если не секрет?

Светлана Салтыкова

Ты уже, наверно прочитала про тэг: распечатка, вот такой он и есть красавец, надпись готовая (не знаю как правильно называется), пинцетиком снимаю с листика и клею на нужное место. Спасибо тебе за добрые слова!!!

АленаАлександровна

Понятно)))А я купила пудру для эмбоссинга, но пока "первый блин комом"

Светлана Салтыкова

А я его боюсь хихикает

Ольгуша

Светлана, какие же тут могут быть замечания, все очень здорово!  Празднично, нарядно, все на своих местах ! Оленята сразили наповал благодарю

Светлана Салтыкова

Спасибо, Ольга!!! Ну как же, как же, нет предела совершенству хихикает.

Юлия Скрап

Настоящая рождественская открытка, зелено-красная! Очень красивое сочетание. всё на своих местах, а олени просто СУПЕР! Я бы может только глазки им добавила, маленькой черненькой полубусинкой. Или хотя бы фломастером нарисовала. Они бы сразу ожили. смеюсь

Светлана Салтыкова

Про-ри-со-ва-ла, таких мелких полубусин у меня нет, завтра сфотографирую и добавлю. Спасибо, Юлечка, за совет и приятные слова!!!

Альбина Уфа

Светлана,красиво,ярко,празднично!Бумага в клетку похожа на расцветку  теплого пледа,оттого открытка такая домашняя,уютная!А олени суперские!!!супер!

Светлана Салтыкова

Большое спасибо, Альбина!!! Приятно очень видеть Вас!!!

gatase_14

Светла, открыточка просто загляденье, очень красивая!!! Яркая, стильная и праздничная!!!

Светлана Салтыкова

Спасибо, Танюша!!! Рада, что Вам понравилось!!! цветы

Лёля Михаилова

Чудесная открытка! Клетка смотрится великолепно! Но первое, что бросилось в глаза - олени. Ну очень хороши!!!

Светлана Салтыкова

Спасибо, Оля, мне очень приятно!!!

OKSANA.A

Света, красивая, яркая открытка!!!Очень понравилась!!!браво

Светлана Салтыкова

Большое спасибо, Оксана!!! Рада видеть Вас!!!

МАРСАМ

Классная открытка, Светочка. А оленята - просто блеск. Может быть надо было тэг сделать зеленым - не обижайся, просто много красного, или это так на фото смотрится? Бывает, в оригинале цветовая гамма сочнее и ярче, чем на фотографии да еще и через экран компьютера. Попробуй! Он у тебя мобильный?жму руку

Светлана Салтыкова

грустно приклеен намертво... Вроде вживую нормально все с цветом, не кричит. Спасибо Марин, ценю любое мнение, а от мастериц - вдвойне!!!

МАРСАМ

Светочка, может просто так на фото смотрится, но тэг не кричит, а просто немного сливается с основным фоном, опять же, как мне показалось!!!симпатия

 

Светлана Салтыкова

теперь уж, что есть, то есть, но вживую вроде все нормально смотрится, во всяком случае, у меня нет ощущения, что тэг сливается и теряется. Единственное, я долго думала каким цветом тонировать: зеленым или красным, ну и поменять, соответственно основной цвет открытки и цвет подложки, но как-то остановилась на таком варианте. Спасибо еще раз, Мариш!!!

Енюша

Светлана Вы  уже готовитесь к Новому годубравоПраздничная открыточка, а олени СУПЕР!!!супер!

Светлана Салтыкова

Да вот как-то заразилась и начала открытки мастерить, кто его знает как потом со временем будет. Спасио Вам, Евгения, за визит и добрые слова!!!

YuliaM

Дух рождества и шотландских гор....КРАСИВО! а олени - супер!

Светлана Салтыкова

Ой, как красиво написали, Юлечка!!! Очень приятно, спасибо большое!!!

Оля Краева

Светик! Просто прелесть! И красный люблю, и клеточки. И тег замечательный. А олени!!! Клетчатые!!!!!!!! Прелесть невероятная. Прочитала здесь переписку и поняла, что "заслать" ты мне собиралась ССЫЛОЧКИумираю от смеха. От них не откажусь. Тем более появилась возможность незаметно пристроиться к одному принтерусмеюсь И никаких советов. Делай, как на сердце ляжет, ведь взгляд у каждого свой собстенный. И "нравится" "не нравится" - тоже очень личныеулыбаюсь

Светлана Салтыкова

умираю от смеха а я не поняла от чего ты отказалась... да-а-а, что-то мы совсем плохие стали. Спасибо, что добежала до меня!!! Олени самой нравятся, я по совету Юли нарисовала им глазки, но никак не могу перефотографировать, такая темень за окном уже 3-ий день, может завтра получится. Тэги сейчас отправлю.

Светлана 21

Красивая, гармоничная открытка.браво

Светлана Салтыкова

Спасибо, Светлана, очень приятно!!!

tvvlasova1

Рождественская,...праздничная...А в олешек просто влюбилась! Это готовые были или вы так рисуете?

Светлана Салтыкова

Спасибо, Татьяна!!! Олени готовые, рисовать совсем не умею.

Енотик

Какая красота! Идеальное сочетание цветовой гаммы и деталей. браво

Енотик

Какая красота! Идеальное сочетание цветовой гаммы и деталей. браво

Светлана Салтыкова

Спасибо большое, Танюша!!! Приятно Ваше внимание!!!

Саламандра 777

Ах! Ах! И еще раз ах! Прелестная открыточка!!!

Светлана Салтыкова

Спасибо, Екатерина, приятно слышать три раза "ах!"!!!

lexeyok

Ну вот, все уже насладились такой красотой одна я осталась! И все из-за того, что Вы у меня почему-то не были в избранных авторах думаюА ведь Ваши работы всегда вызывают у меня восторг! И эта открыточка - не исключение!!! Разглядываю ее снова и снова - ну до чего же хороша! Это тот случай, когда все на месте, всего в меру и ничего не убавить, ни прибавить! А такая тонкая игра с красным - просто высший пилотаж супер!. Примите мои, хоть и запоздалые, но все равно поздравления с такой удачной работой!!!

Светлана Салтыкова

Ай, Оксана, засмущали, как говорится, по полной... Очень рада таким восторженным комментариям, они душу греют и заставляют творить снова и снова!!!  Предлагаю перейти на "ты", я еще не очень старая хихикает

lexeyok

С удовольствием!

Ula-hm

Красивая и лаконичная  цветы

Светлана Салтыкова

Большое спасибо!!!