Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские деревца



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Детские деревца Бусины Дерево Клей Краска Материал природный Пенопласт

В избранных: 2

Поделиться:

Вчера Паша, 6- летний сын моей подруги уходил от меня весь в слезах... Я подругу попросила передать презентик (дерево счастья) общей знакомой. Еле сдерживая слёзы он сказал: "Я всю жизнь мечтал о таком, он золотой и похож на кубок..." Завтра обрадую маленького друга, у него будет "кубок". А второе думаю тоже найду куда определить они у меня долго не задерживаются.

Вчера Паша, 6- летний сын моей подруги уходил от меня весь в слезах... Я подругу попросила передать презентик (дерево счастья) общей знакомой. Еле сдерживая слёзы он сказал: "Я всю жизнь мечтал о таком, он золотой и похож на кубок..." Завтра обрадую маленького  друга, у него будет "кубок". А второе думаю тоже найду куда определить они у меня долго не задерживаются. (фото 1)
 
Детские деревца (фото 2)
 
Детские деревца (фото 3)
Светик 1903

Конечно нужно помочь мальчонке, раз "всю жизнь" мечтал. А деревца у Вас знатные и красивые!!!

Шагалкина Наталия

Спасибо большое Светлана!!!благодарю Если бы не дождь отнесла бы даже вечером.

♥ЛЮТИК♥

Класнючие)))!!!

Omio

Ой какое чудо!!! я вообще в восторге от ваших деревьев!! расскажите про золотой кубок - это конфеты? а бабочки на розовом дереве из чего? а розовый цвет - это что? ткань?  все такое оригинальное, придумайте им экзотические названия..чтобы хоть как то различать....

Шагалкина Наталия

Спасибо ,Ольга, за отзыв очень приятно!!! Золотой кубок сделан из лещины (орехи) и окрашен краской из балона. Бабочки покупные, а цветочки я делаю из упаковочных пакетов (нетканное полотно), часто бывают при покупке в обувных коробках и детских вещах.Эти деревца и по размеру небольшие, всего 15 см.