Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для коллеги


 58 из 94 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж Киригами pop-up Открытка для коллеги Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

У коллеги день рождения, сбацала ей открыточку

У коллеги день рождения, сбацала ей открыточку (фото 1)

Это внутренняя сторона. Такое деревце я уже вырезала, но на этот раз я решила добавить искусственных цветов. Получилось интересно

Это внутренняя сторона. Такое деревце я уже вырезала, но на этот раз я решила добавить искусственных цветов. Получилось интересно (фото 2)
Likmiass

Класс. Так все гармонично и  профиль и анфас. Подозреваю, что это для Н.П. Нет? Папа сказал, что фото надо делать еще и так, чтобы явно был виден объем вырезалки. Может быть немного сбоку. Мне очень понравилась открыточка. Богато получилось. А реакция какова, или еще не подарила. Это точно лучше любого покупного подарка. А ты долго делаешь?

PollyM

Точно, для нее, еще не подарила, в четверг день рождения. Да я тут у внутренней части не совсем удачно цвета выбрала, получилось, что дерево вообще плохо видно, с любого ракурса. Эту открытку делала несколько дней, как-то растянулось. Все никак не могла цветы пристроить, и идей никаких не было, а потом вспомнила про бумажку (которая светлая). Она такая интересная, рисунок на ней бархатный, немного объемный. И так она хорошо вписалась, что в конце концов открытка получилась :)

Альбина Уфа

Очень интересная открытка!Здорово!супер!

PollyM

Спасибо, Альбина, большое!

Корната

Поль,СУПЕР! Внутренняя сторона даже лучше внешней, а с фоном и правда вышла промашка, у тебя всегда они хорошо получаются!цветы

PollyM

Спасибо! В следующий раз буду внимательнее :)