Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкая жизнь!


 53 из 159 

Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Сладкая жизнь

В избранных: 4

Поделиться:

У девушки старшего сына сегодня День рождения! Сын попросил сделать открытку, но мне просто открытку делать скучно, а так приятное с полезным получилось! Использовала вырубку завитки от своей НОВОЙ машинки Sizzix!

У девушки старшего сына сегодня День рождения! Сын попросил сделать открытку, но мне просто открытку делать скучно, а так приятное с полезным получилось! Использовала  вырубку завитки от своей НОВОЙ машинки Sizzix! (фото 1)
 
Сладкая жизнь! (фото 2)
Людмила Егармина

Красивая шоколадница! А что за машинка? я чего-то упустила?

ElenaRu

СПАСИБО, Людмила!!!благодарюУ меня теперь машинка для тиснения и вырубки есть!!! И я решила пока не попробую ВСЕ возможности и не сделаю хотя бы одну работу с вырубкой или тиснением  - не буду хвастаться. Заходите ко мне в блог за конфеткой - там будут и вырубка и тисненые листочки!

Леночк@

какая милая!!!!!цветыочень нравится!

ElenaRu

Спасибо, Леночка, большое!!!благодарю

Марья Сергеевна

Как красиво! Изумительный картон под кожу! На такие вещи хочется смотреть не глазами, а пальцами :) Елена, а можно немного подробностей про вырубную машинку, очень ли сложно с ней работать. Стоит дорого, но такие соблазнительные штучки с ней получаются! Завитки изумительно получились!

ElenaRu

СПАСИБО, Татьяна, ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!благодарюВСЕГДА ЛЕСТНО читать Ваши отзывы!!!благодарюКартон этот я обожаю - продается в сети канц. магазинов "Канцлер" и стоит 3 руб. за листочек формата А4. А от машинки я в ВОСТОРГЕ!!! Работать с ней чуть сложней чем с дыроколами, но легче чем с швейной машинкой! Она стОит этих денег!!!

Марья Сергеевна

Лен, давай еще подробностей :) Т.к. у меня в городе ничего такого нет и посмотреть воочию я ничего не могу, то немного помучаю тебя на "что,да как?" В продаже имеются машинки, пластины для вырубки и ножи для вырубки, т.е. получается, что покупки самой машины недостаточно, или скорее всего достаточно для определенной резки, а хотите больше переходите к пункту 2 и 3?

ElenaRu

Хорошо - отвечу с удовольствием и подробно! Покупала я тоже не видя этой машинки, ножи и вырубку заказывала сразу же, которые посоветовали. Но... Есть еще набор для начинающих и там сразу есть и ножи и пластины и даже бумага, но стоит он дороже. Я в личку вышлю ссылку на магазин, где это дешевле и ближе купить и МК по работе с этой машинкой

Марья Сергеевна

Спасибо!

сынульки

Замечательная открыточка!супер!

ElenaRu

СПАСИБО, Марина, БОЛЬШОЕ!!!благодарю

Бригантина

Очень красиво и нежно! А машинками и правда заинтриговали!

ElenaRu

СПАСИБО, Маша, БОЛЬШУЩЕЕ!!!благодарю Листочки натиснила, завиточки нарезала, а времени применить пока нет... НО Я ИСПРАВЛЮСЬ!!!