Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Трубочист


 43 из 155 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Трубочист Капрон Ткань Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Девочки,моя мечта сбылась! я учусь шить каркасных кукол! Поступила в школу игрушки и успела на совместный пошив и вот результат. Хоть он у меня и первый,но я оочень довольна!!!

Девочки,моя мечта сбылась! я учусь шить каркасных кукол! Поступила в школу игрушки и успела на совместный пошив и вот результат. Хоть он у меня и первый,но я оочень довольна!!! (фото 1)
 
Трубочист (фото 2)
 
Трубочист (фото 3)
 
Трубочист (фото 4)

Спасибо всем большое за вдохновение!!! цветы

ПартизАнка

Какой замечательный англичанин-трубочист получился! А для первой куклы - просто немыслимо высокий уровень исполнения. Браво!!!

angellira

спасибо вам огромное!!!цветы

лариса88

Иренка! Я за тебя очень рада! Поздравляю с началом в творчестве кукол! Твой трубочист - это супер! Молодец! Для первого раза очень замечательно! И одет и обут прелесть как хорошо!

angellira

спасибо,моя хорошая,ты в частности тоже меня заразила этим искусствомподмигиваютак что я теперь не остановлюсьхихикаетдомового хочу, но всё как то не получается лицо какое хочу думаю

лариса88

Обязательно получится! Оно без волос и макияжа непонятное, а вот когда причешешь, сразу видно кто это будет. Я тоже очень хочу научиться управлять тем, кого шью, а не наоборот. Отправила тебе бандерольку сегодня. Муж ходил на почту, сейчас позвонил, что все в порядке, приняли. Жди, недели две наверное будет идти.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И это первая! Просто великолепно! И личико приятное! И все так аккуратненько! Браво!

angellira

спасибо,мои дорогие, желание творит чудеса!жму руку

Ilatan

Иренка, фантазерка ты эдакая! Все Марусечек да Мадамочек разных шьют, а ты Трубочиста....!!!!удивляюсь
Интересная куколка! Молодчинка!супер!
Он какого росточка-то?подмигиваюцветы

angellira

я изначально хотела домового,но по мере шитья он как то не очень на домового стал походить и я в нём увидела вдруг трубочиста и образ сам сложился :) рост 43 см без головного убора :)

Ilatan

оооо..то он здоровяк можно сказать!?супер!
Ну да...ну да...его профессия объязывает быть высоким....хихикаетсупер!

lubasik

Ирена, какая изумительная кукла! А лицо! - Я в восторге! Одёжка - супер! А сапожки потрясающи!

angellira

Спасибо,Любаш!смущаюсь

Атаманша

Какой классный!!!!! супер! И это - первый??????удивляюсь Ну браво!!! Браво!!!!!браво

А я Вашу Ригу только так и представляю, с трубочистом на улице.... наверное по Андерсену что ли...думаю

Zeny

бравоНевыносимо хорош!!!  Иренчик,может он и по -профессии трубочист ,но на вид на свадьбу собрался.Особенно на пером фото ,с зелеными цветами .улыбаюсь    Супер!!!!

Мысли Евгения

Какой замечательный.

виктория залога

Сказочно хорош приветствуюА еще есть добрая примета ; нужно прикоснуться к трубочисту и загадать желание.. хихикает  спасибо за это маленькое чудоцветы

Анаджан

Такой красивый, гордый трубочит, а одет, позавидовать можно, СУПЕР!!!

ksenia51

Ах Иренка, какой потрясный получился. Я тебе завидуююю, как мне не хватает обучения !!!

Жирафенька

Ирена! Очаровательный куклёныш браво Аккуратненький, всё при нём : костюм,шляпа, ботиночки,волосики, бородка( по жизни очень нравятся мужчины с бородой) личико с потрясающей мимикой. супер!  Рада за тебя, за твоё новое увлечениебравоцветы   Трубочист из сказки, так хочется узнать о его судьбе.Почему не написала о нём маленький рассказ?думаю

svet71

Прелесть какая!Иренка,молодец!

Irina_essn

Ирена, великолепный трубочист получился! браво

Волжская ДРИАДА

Вылитый трубочист!!!Такой выразительный и динамичный.Кажется,что сейчас задвигается и заговорит!Одухотворён,Ирена твоей душой,наверное!!ДЕБЮТ ШИКАРНЫЙ!!бравобравобраво

Ольга000

Ох Ирен,ооочень здоровосупер!,но я бы твоему трубочисту ещё пару образов или профессий приписала бы  смущаюсь- мечтатель и звездочёт,уж очень он выразительно- мечтательный получилсяблагодарю