

Поделиться:
У нас в городе в торговом центре открылся отдел, где продаётся фурнитура и всякие разные бусины из пластика, стекла, дерева. металла. Всякие разнообразные прелести. Всё продаётся на вес начиная от швенз по 30 копеек и заканчивая в среднем за 1 грамм бусины 5 гривен. Вот я накупила себе на первый раз красоты такой и ...начала мастерить. Вот, что получилось. Занятие это очень увлекательное, и очень занимательное, так как собираешь сам своими руками

Это бусинки под мрамор. Большая весит около 4 грамм, маленькая 1грамм.

При дневном свете.

Бабочки из металла, кстати они не тяжёлые.

Добавила пару бисеринок и , готово.

О-о, эти мне очень понравились. Делала их к розовой куртке, которую скоро начну носить(спортивный короткий пуховик)


Розочки или просто цветочки тоже из металла, и металлические овальные бусины для дополнения.

Эти бусины из пластмассы, совсем лёгкие, внутри белый наполнитель, добавила стеклянные прозрачные бусинки

Такой вот интересный обниматель.


Как сказал мой муж -это трансформеры для женщин, куча частей, собирай всё как хочешь. У меня радости было уйма, когда я прибежала домой с покупками. Это ещё не всё, решила сразу всё не делать, оставила на потом. Да и ещё докупить надо некоторые детали. В магазине глаза разбегаются от столького количества бусинок , все яркие, всё хочется. Но мера всё-таки должна быть.

Спасибо всем, кто зашёл. Делитесь, кто такое тоже изобретает. Буду рада посмотреть.
Очаровательные серьги) Муж Ваш прав - трансформер для женщин)) И тем более понятно, что у нас таких магазинов нет - а то бы тоннами домой таскали такие как мы)))
Какие прелестные украшения получились!