Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще Сплюшенции


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Еще Сплюшенции Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Эта парочка (второй чуть ниже..) шилась спциально для благотворительной акции в поддержку маленькой двухмесячной крошки Катеньки. Она больна, и вот весь город, да вся область сплатилась, чтобы это чудо спасти... А эти два брата-акробата уже нашли свой дом))) КАТЕНЬКА БУДЬ ЗДОРОВА!!!

Эта парочка (второй чуть ниже..) шилась спциально для благотворительной акции в поддержку маленькой двухмесячной крошки Катеньки. Она больна, и вот весь город, да вся область сплатилась, чтобы это чудо спасти... А эти два брата-акробата уже нашли свой дом))) КАТЕНЬКА БУДЬ ЗДОРОВА!!! (фото 1)
 
Еще Сплюшенции (фото 2)
 
Еще Сплюшенции (фото 3)
 
Еще Сплюшенции (фото 4)
 
Еще Сплюшенции (фото 5)
 
Еще Сплюшенции (фото 6)
 
Еще Сплюшенции (фото 7)

Я не знаю справедливо или нет, то что болеют детки.... Скорее нет... За наши, взрослые проступки должны отвечать мы сами, а не наши дети... Мы крестимся и молимся, только тогда когда уже жаренным пахнет... А надо жить  всегда, каждый день, по совести, по человечески.... Давайте молится за каждого ребенка, давайте не проходить мимо чужой беды, давайте дарить добро и позитив...ДЕТИ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ... ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ...

Пост получился грустным, но такова реальность....

Спасибо Всем!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Пилар Елена

Сплюшки Ваши замечательны, и шились они для такого благородного дела, я тоже желаю здоровья Катеньке, верю, что она выздоровеет, ведь столько людей болеют за нее,  верят и надеются.

Ирина Ляпакова

Елена, спасибо огромное)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Они родились, чтобы свершить благое дело!

Ирина Ляпакова

Да, очень надеюсь и верю, что все будет хорошо!!! Спасибо!!!

Фея Ирина

Очаровательные сплюшечки! цветы

Ирина Ляпакова

Спасибо огромное!!!