Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужские обложки


 53 из 147 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Мужские обложки Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Продолжаю эпопею с обложками на паспорт. После подарка от Влады, поняла, что с декупажем пока не смогу, поэтому делаю дальше вставки в прозрачную обложку. Очень много знакомых мужчин, с подарками на Новый год всегда загвоздка. А обложечкой воспользуются!
Такая простенькая, с Мерседесом!

Продолжаю эпопею с обложками на паспорт. После подарка от Влады, поняла, что с декупажем пока не смогу, поэтому делаю дальше вставки в прозрачную обложку. Очень много знакомых мужчин, с подарками на Новый год всегда загвоздка. А обложечкой воспользуются! 
Такая простенькая, с Мерседесом! (фото 1)

Скорей всего для молодого человека. На обороте надпись "Пусть мечты сбываются"!

Скорей всего для молодого человека. На обороте надпись "Пусть мечты сбываются"! (фото 2)

Машина поближе.

Машина поближе.  (фото 3)

Надпись и ангелочек - черно-белые распечатки, пока нет краски в цветном принтере.

Надпись и ангелочек - черно-белые распечатки, пока нет краски в цветном принтере. (фото 4)

Совсем простенькая. Опять "Мерседес"

Совсем простенькая. Опять "Мерседес" (фото 5)

И обратная сторона, как у предыдущей, не стала ничего придумать.

И обратная сторона, как у предыдущей, не стала ничего придумать. (фото 6)

Это сделано на... фантике от шоколадки! Ну принесли мне очень много этих самых оберток, не использованных, не мятых. Чистые, хорошие. Думаю, подошли для мужской обложки. Франт - черно-белая распечатка, бумага состарена чаем, сверху ещё тонирована тенями для век.

Это сделано на... фантике от шоколадки! Ну принесли мне очень много этих самых оберток, не использованных, не мятых. Чистые, хорошие. Думаю, подошли для мужской обложки. Франт - черно-белая распечатка, бумага состарена чаем, сверху ещё тонирована тенями для век. (фото 7)

Ну и оборот - немного вольностей!

Ну и оборот - немного вольностей! (фото 8)

Всё то же самое, что и в предыдущей обложке. Только картинка другая.

Всё то же самое, что и в предыдущей обложке. Только картинка другая. (фото 9)

А на обороте - девушка-мечта!

А на обороте - девушка-мечта! (фото 10)

И ещё одна обложка. Наворотила, всё, что было под рукой! И цветы из газет, и разные пожелания распечатанные и цветочки-листочки, и.... Наверное, переборщила!

И ещё одна обложка. Наворотила, всё, что было под рукой! И цветы из газет, и разные пожелания распечатанные и цветочки-листочки, и.... Наверное, переборщила! (фото 11)

Вот так развлекаюсь в выходной день!

Vladlena

Клаааассные обложки! Мне очень понравилась на фото 7-8, такая элегантная и очень стильная! А декупажу, Лена, не бойтесь, я не хотела вас напугать, извините смущаюсь

bibka

Спасибочки! Приятна похвала! благодарюДекупажа не боюсь, а ОЧЕНЬ боюсь. думаюПо сути я не очень усидчивая, а в этой работе важна скурпулезность и педантизм своего рода. Так что, наверное, позже, на пенсии!смеюсь

4ертенОК

Леночка, прям слов нет! супер! А какая техника тут используется? Я вроде декупажа и не увидела. Откуда идеи взяты? Можно немножко поподробнее записываю

bibka

Очень приятно, когда твои работы нравятся ещё кому-то! Спасибки! Здесь использутся только аппликация, т.е. наклеиваем все, что посчитаем нужным. Сверху надену прозрачную защитную обложечку, а внутрь - паспорт, и все. А с декупажем другая история. Одна замечательная мастерица Vladlena подарила мне роскошную обложку, и подробненько рассказала, как такую прелесть сделать. https://stranamasterov.ru/node/254514   Пока даже не буду пытаться".

Катя За

Какие красивые обложечки!!! ура! браво

Ефимова Оксана

ВАУУУУУУУУУУ!!!!!!!! удивляюсь Супер-супер-классно!!!!!!бравобравобраво Молодец, Леночка!цветы А я вот еще пока до мужских подарков не дошла.хихикает А ведь Новый год не за горамидумаю

bibka

Оксана, не смущай меня!!!!!!!! Пытаюсь, пока только пытаюсь!, дотянуться до тебя!

Марья Сергеевна

Классные обложки! особенно №8 и №10 Очень стильные!

bibka

Спасибо! Только до мастеров ещё далековато! Это и отсутствие материалов, и навыков, и в какой-то мере художественного образования. Я не сетую, а констатирую факт. Но, даже мои близкие видят разницу в моих работах! Спасибо, что вы делитесь своими идеями, показываете свои работы, это очень помогает!