Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мобик


 69 из 69       
Тип работы
Материал

Оберег Мобик Капрон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Привет, я Мобик. Работаю оберегом новой машины. То, чем я помахиваю - будующий номер для машины. Кстати, моя новая хозяйка уже наклеела уменьшенную копию своего номер.знака.

Привет, я Мобик. Работаю оберегом новой машины. То, чем я помахиваю - будующий номер для машины. Кстати, моя новая хозяйка уже наклеела уменьшенную копию своего номер.знака. (фото 1)

Я маленький( с ладошку), но подвижный: ножки - веревочки, ручки - проволока. На голове - каска( вдруг головой о лобовуху приложусь). Волосенки - песец.

Я маленький( с ладошку), но подвижный: ножки - веревочки, ручки - проволока. На голове - каска( вдруг головой о лобовуху приложусь). Волосенки - песец. (фото 2)

Ну это я, пардон, с заду.

Ну это я, пардон, с заду. (фото 3)

А это я в зависе. А чуть не забыл: колесо - склеенный в 3 раза рекламный пластик, оклееный самоклеющейся пленкой. Самый младший член семейства не дал отрывать колеса машин, пришлось изгаляться.

А это я в зависе. А чуть не забыл: колесо - склеенный в 3 раза рекламный пластик, оклееный самоклеющейся пленкой. Самый младший член семейства не дал отрывать колеса машин, пришлось изгаляться.  (фото 4)

На большее время нет. Скажу лишь,что это не первое и надеюсь не последнее мое сотворение. Остальных выложу потом, когда семья не будет требовать ужина.

ирина митюшкина

Ой какой прикольный! еще и в каске!супер!

Голубка

Здравствуйте! Вы выбрали событие   . Я могу узнать почему?

В этом разделе мы собираем работы, посвященные безопасности жизнедеятельности, правилам поведения на пожарах, наводнениях, землетрясениях и т.п., а также на тему правил дорожного движения.

Ру.На

Чрезвычайной ситуацией была покупка машины сотрудницей и хотелось сделать подарок ОЧЕНЬ быстро. Не думала, что здесь такие жесткие рамки отбора рубрик, видимо сработал механизм отрицания ограничений:)))

Чикита

Все бы ничего, но животное, которое дало шерсть на волосики, называется песец.

Исправьте, пожалуйста: сайт не только взрослые, но и дети посещают.

Ру.На

Позор на мои крашеные седины, подвел меня великий и могучий... не это слово имела ввиду.

Чикита

Да ладно, всякое бывает!

А персонажик забавный, личико славненькое получилось.

Позитивный Автомобильный!

Тували

Забавный получился.

Ру.На

Спасибо.