Поделиться:

Этого котика не стала разрисовывать, просто задекупажила.




А этот - многострадальный. Было так сыро, он все не сох. Потом ему на зад поставили сковородку случайно... В общем он расползся, стал таким странным... Но когда придумала, как его раскрасить, мне понравилось. А подруга сказала, что это японская фигурка получмлась, ему надо 300 раз потереть животик и загадать желание - обязательно сбудется.


Это - любимое. Как интересно раскрашивать, придумывать рисунок!

Очень эта техника понравилась. Легкая, доступная детям, эффектная.

Это - пограничный пес Алый. Узнаете?

Пандочка мне очень нравится. Себе оставила, никому не подарила.

Это кот-фотограф. У него фотоаппарат в лапах. Хотела одному фотографу подарить, а ему другой понравился.

Да, очень грустный песик. Тоже долго не сох, совсем расползся, наверное, потому стал таким грустным.

Это - Крезик.

Любимая техника.

А это - букет тому, кто досмотрел до конца. Спасибо!

Сколько интересных поделок, здорово!!!
Браво, браво!!! Очень интересные работы!!!