Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спортивные костюмы из "Ничего" или улет фантазии)))))


 136 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Спортивные костюмы из "Ничего" или улет фантазии Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем доброго дня,дорогие мастерицы! Представляю вам еще одну свою работу...к сожалению не могу представить исходные материалы(потому как делала это еще летом), поэтому принимайте готовый уже результат...эти костюмы получились такие нарядные совершенно неожиданно для меня самой(вот бывает и такое), задумывались они просто как костюмчики у дома погонять,а получились очень даже для выхода...Ни один кусок ткани при их изготовлении не пострадал,в ход пошли две пары трикотажных брючек,которые мама моя купила себе,но ей они не подошли(везде продаются на развалах-блестящие такие,а внутри как велюровые),ее же трикотажный халат,как специально подошедший к одним из штанов по цвету и кусочки трикотажной махры из которой я шила дочке матрасик в коляску(цвет тоже совпал подозреваю,что чудом)))...

Всем доброго дня,дорогие мастерицы! Представляю вам еще одну свою работу...к сожалению не могу представить исходные материалы(потому как делала это еще летом), поэтому принимайте готовый уже результат...эти костюмы получились такие нарядные совершенно неожиданно для меня самой(вот бывает и такое), задумывались они просто как костюмчики у дома погонять,а получились очень даже для выхода...Ни один кусок ткани при их изготовлении не пострадал,в ход пошли две пары трикотажных брючек,которые мама моя купила себе,но ей они не подошли(везде продаются на развалах-блестящие такие,а внутри как велюровые),ее же трикотажный халат,как специально подошедший к одним из штанов по цвету и кусочки трикотажной махры из которой я шила дочке матрасик в коляску(цвет тоже совпал подозреваю,что чудом)))... (фото 1)

Брюки раскроены и сшиты по методике переработки джинсов-т.е боковой шов с лампасами сохранен от взрослых брюк,молнии в кармашках старшего тоже позаимствованы у родных брюк,а что...и в тон и по размеру подходили и даже логотип на них выбит...Ну наверху и по низу брюк любимые мои резиночки...

Брюки раскроены и сшиты по методике переработки джинсов-т.е боковой шов с лампасами сохранен от взрослых брюк,молнии в кармашках старшего тоже позаимствованы у родных брюк,а что...и в тон и по размеру подходили и даже логотип на них выбит...Ну наверху и по низу брюк любимые мои резиночки... (фото 2)

Целиком...для старшего

Целиком...для старшего (фото 3)

А это для среднего...еще прелесть в том,что очень необычные цвета..на улице мы очень выделяемся,а еще (если конечно не угробят мои бойцы) их сможет носить и дочка,когда подрастет...

А это для среднего...еще прелесть в том,что очень необычные цвета..на улице мы очень выделяемся,а еще (если конечно не угробят мои бойцы) их сможет носить и дочка,когда подрастет... (фото 4)

Эти костюмы сама для себя я считаю не просто полетом,а именно улетом фантазии...потому,что знаю,что ну вот реально из "ничего" сделаны, в буквальном смысле слова из того,что под рукой было...очень хотелось настроение и азарт пределок передать и вам,дорогие мастерицы))) Спасибо всем,кто интересуется моими скромными работами))) Всем удачи и вдохновения)))

P.S. Фоток непосредственно в костюмах к сожалению нет...наряжаться и позировать все отказались,но при случае непременно добавлю)))

OKSANA.A

Наталья, вы молодец!!!Костюмы великолепные!!!Очень понравились!!!браво

Натали.Си

Спасибо,Оксаночка)))) Мне очень приятно)))

KLLenochka

супер!Натали, огромное спасибо за то, что поделились опытом! Когда-то все делала в этом духе, а теперь даже времени додумать не очень-то хватает. Вы за меня додумали, теперь бы до швейной машинки добраться!да

Натали.Си

Ой и я сама такая же)))) По юности такие вещи себе наворачивала,а потом все дела да работа,а вот с детками снова взялась)))) Помнят руки-то)))))

Креативщица

Ну вы МАСТЕРИЦА!!!!!!   Потрясающе  хороши!! Точно, что улёт!! БРАВО!!!! БРАВО!!БРАВО!!!!

Натали.Си

Ой,спасибо огромное))) Очень мне приятно)))

элен55

симпатияНаташенька!Вы мне так живо напомнили меня(молодую)-все теже приёмчики-из ничего...Сижу и плачу(почти шучу).Спасибо Вам!!!!

Натали.Си

Вам спасибо)))) Наверное все мы тут в чем-то одинаковые)))

Юляшка 1307

Таааак Наталья!уже что то новенькое.и такое класненькое!супер!эх,мечта!у меня столько трикотажных вещей,даже свитера новые нашла папины,которые еще с этикетками но носить их никто не будет и отдать ни кому не отдашь,ну как же можно из них пошить?

Натали.Си

Очень даже можно)))  И свитерки парню можно пошить, и шапочки и даже может костюм получиться))) Если все равно отдавать некому,то дерзайте...ну испортите один,но из другого -то уже хорошо получится))) Я чем могу-помогу...О'кей

семья Гуденко

Гениально! Люблю когда из ничего и вдруг...!!! Возьму в копилку, буду вдохновляться, спасибо!

Натали.Си

Спасибо))) Я и сама с таким азартом берусь за подобные переделки...боюсь иногда перегнуть палку и прослыть барахольщицей))))

Светлана У.

Блин-оладушки!!! Спасибо Вам!!!! Теперь Вы и меня своими идеями, позитивом заразили!!! Ну вот не думала я об этом, а теперь аж сверебит в одном месте, руки  чешутся. Во-общем загорелось.

 

Вероника Александровна С.

Красотища невероятная-а-а-а!!!!! Хочу!!!