Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПИРОЖЕНОЕ ДЛЯ ВАРЕЖКИ


 4 из 35 
Техника
Материал

Раннее развитие День рождения Шитьё ПИРОЖЕНОЕ ДЛЯ ВАРЕЖКИ Ткань

В избранных: 16

Поделиться:

Сшила для Варежки такие вкусняшки, игрушки – пироженки. Видела такие игрушки для раннего развития в магазине, руки сами потянулась купить, но я вовремя их одернула и решила, что я и сама такое могу сшить. И вот они все на подносике, с пылу с жару)) Приглашаем чайку отведать с нашими пирожными))

Сшила для Варежки такие вкусняшки,  игрушки – пироженки.  Видела такие игрушки для раннего развития в магазине, руки сами потянулась купить, но я вовремя их одернула и  решила, что я и сама такое могу сшить. И вот они все на подносике, с пылу с жару)) Приглашаем чайку отведать с нашими пирожными)) (фото 1)

Шьются очень легко, внутри поролон вырезан нужной формы, круг, квадрат, треугольник. Обшиты той самой яркой тканюкой, которую мне поставляет моя подруга. Украшены с боков тесемками, сверху кружочками Йо-йо и разными лоскутиками, сложеными в форме цветочков и листиков.

Шьются очень легко, внутри поролон вырезан нужной формы, круг, квадрат, треугольник. Обшиты той самой яркой тканюкой, которую мне поставляет моя подруга.  Украшены с боков тесемками, сверху кружочками Йо-йо и разными лоскутиками, сложеными в форме цветочков и листиков. (фото 2)
 
ПИРОЖЕНОЕ ДЛЯ ВАРЕЖКИ (фото 3)

Смотрится очень красиво, пока Варька их только пробует на вкус, но чуть погодя будет играть в Кафе и чаепитие. Старшая дочь Настя её точно научит, потому что и сама играла в кафе и меня заставляла))

Смотрится очень красиво, пока Варька их только пробует на вкус, но чуть погодя будет играть в  Кафе и чаепитие. Старшая дочь Настя её точно научит, потому что и  сама играла в кафе и меня заставляла)) (фото 4)
Наталия Гатилова

Вкусняшка!!!

IraIrina

Как здорово, все такое вкусненькое!

longeona

Спасибо)) Ляльки уже все испробовали на вкус))

Эльфийка

Как воздушно и аппетитно!!!еда

Любовь Слингобусова

потрясающе

Вожжж

Слюнки текутеда