Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязание для детей


 3 из 16 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание для детей Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

В комплект к маечке (https://stranamasterov.ru/node/230039) связалась юбочка для девочки. Юбка на кокетке, три оборочки и бантик. Все связано крючком по схеме, которая дана в записи к майке.

В комплект к маечке (https://stranamasterov.ru/node/230039) связалась юбочка для девочки. Юбка на кокетке, три оборочки и бантик. Все связано крючком по схеме, которая дана в записи к майке. (фото 1)

Юбка во всей своей красе.

Юбка во всей своей красе.  (фото 2)

А для мальчика - теплая кофта-куртка. Вязала из остатков ниток, без схем и примерок, "на глазок". как говорит мой ребенок. Вышло по моему неплохо. Маленький недочет - на карманы не хватило ниток. Но это нас не расстроило, кофта была выхвачена сразу же после последних доработок и выгуляна в парке.

А для мальчика - теплая кофта-куртка. Вязала из остатков ниток, без схем и примерок, "на глазок". как говорит мой ребенок. Вышло по моему неплохо. Маленький недочет - на карманы не хватило ниток. Но это нас не расстроило, кофта была выхвачена сразу же после последних доработок и выгуляна в парке.   (фото 3)
 
Вязание для детей (фото 4)
svetik

Красивые работы! Очень юбочка понравилась.Как жаль, что не дружу с крючкомплачу

Hellena

А почему не дружите? По моему проще чем спицами, и научится можно всегда.