Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулинарная закладка

 Школьный дизайн
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Раднаева Юля
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение 7 "В" класс, МОУ "Сотниковская СОШ", Республика Бурятия, Иволгинский район, село Сотниково
Материалы Картон, цветная бумага, клей ПВА, атласная лента, золотой шнур, скрап-бумага, декоративные дыроколы, люверсы и спец.инструменты, игла для квиллинга
Педагог Оскорбина Наталья Петровна
Тема работыЗакладка

Добрый день, дорогие друзья!
Сентябрь – самый яркий школьный месяц: первые дни кажется – так много уроков и ни минутки свободного времени. А вот в октябре уже можно заняться любимыми делами, особенно погрузиться в творчество. Юля принимает участие в конкурсе в номинации «Закладки». Это серьезное задание - придумать тематический дизайн, а ещё добавить декор и изучить что-нибудь новенькое, чтобы показать другим

Добрый день, дорогие друзья!
Сентябрь – самый яркий школьный месяц: первые дни кажется – так много уроков и ни минутки свободного времени. А вот в октябре уже можно заняться любимыми делами, особенно погрузиться в творчество. Юля принимает  участие в конкурсе в номинации «Закладки». Это серьезное задание -   придумать тематический дизайн, а ещё  добавить декор и изучить что-нибудь новенькое, чтобы показать другим
 (фото 1)

Юля попробовала несколько вариантов изготовления изделия: один из понравившихся – стильная кулинарная закладка. Активно используется скрап-бумага и картон. Такую закладку можно применить как в учебнике, так и в дополнительной литературе по технологии.

Юля попробовала несколько вариантов изготовления изделия: один из понравившихся – стильная кулинарная закладка. Активно используется  скрап-бумага и картон. Такую закладку можно применить как в учебнике, так и в дополнительной литературе по технологии. (фото 2)

Закладка личного характера, думаю её можно использовать для дневника. В такой закладке может находиться мини-блокнот для школьных объявлений и новостей, а также для заметок по предметам. Это с одной стороны..

Закладка личного характера, думаю её можно использовать для дневника. В такой закладке может находиться мини-блокнот для школьных объявлений и новостей, а также для заметок по предметам. Это с одной стороны.. (фото 3)

В процессе творчества над закладками: мини-блокнот специально вырезан из бумаги с определенным количеством листов, розового цвета в такт фону, подобран компактный размер для удобного применения

В процессе творчества над закладками: мини-блокнот специально вырезан из бумаги с определенным количеством листов,  розового цвета в такт фону, подобран компактный размер для удобного применения (фото 4)

Та же самая закладка, только с другой стороны - автор планирует дописать контактные данные, как в АТСке: электронный адрес, имя, чтобы она имела статус «Индивидуальная».

Та же самая закладка, только с другой стороны - автор планирует дописать  контактные данные, как в АТСке: электронный адрес, имя, чтобы она имела статус «Индивидуальная». (фото 5)

Работа практически готова: осталось добавить дырокольных цветочков, чтобы подчеркнуть оригинальность закладки и кому она принадлежит!

Работа практически готова: осталось добавить дырокольных цветочков, чтобы подчеркнуть оригинальность закладки и кому она принадлежит! (фото 6)

Это закладки, разрисованные и расписанные собственноручно автором, для конкретных предметов. В принципе, как считает Юля, в рабочей обстановке и они пригодятся: ведь так важно открыть учебник в самый ответственный момент))

Это закладки, разрисованные и расписанные собственноручно автором,   для конкретных предметов. В принципе, как считает Юля, в рабочей обстановке и они пригодятся: ведь так важно открыть  учебник в самый ответственный момент)) (фото 7)

Что изучалось нового к этому конкурсу? Пользоваться люверсами и специальными инструментами, продуман дизайн закладки для кулинарии. Скрап-бумага великолепно подходит к теме «Кулинария». Рыбки весело переливаются на солнышке, это очень красиво!

Что изучалось нового к этому конкурсу? Пользоваться люверсами и специальными инструментами,  продуман дизайн закладки для кулинарии. Скрап-бумага великолепно подходит  к теме «Кулинария». Рыбки весело переливаются на солнышке, это очень красиво! (фото 8)

 

Всем спасибо за внимание и удачи в конкурсе!!!!привет

 

♥Дарьюшка♥

Суперские закладочки!!!!!!!удачки в конкурсе!

Наталья Оскорбина

Даша, спасибо БОЛЬШОЕ!!!цветы

Елена Крошко

Юля очень понравился твой творческий подход к делу!

Наталья Оскорбина

Елена, спасибо за приятный комментарий!!!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Очень понравились закладки Юлечки-умница!

Наталья Оскорбина

Елена Ивановна, спасибо огромнейшее!

Юлия будет рада Вашему отзыву!