Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пенал

 Школьный дизайн
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Шутова Екатерина
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение Казахстан Караганда СОШ №83 имени Габидена Мустафина, 6А класс
Материалы джинсовая ткань, пайетки, бусинки.
Педагог Шутова Татьяна Валерьевна.
Тема работыПенал и его содержимое
 
Пенал (фото 1)
 
Пенал (фото 2)

Хоть в последний день, но принимает дочка участие в конкурсе. На свою страничку попасть не смогла, отправляем с моей. Пенальчик сшила из джинсы и украсила пайетками. Карандаши и ручки очень хорошо входят в него а сам пенал не занимает много места в сумке. А это уже актуально. В этом году пришлось  специально покупать новый рюкзак, потому что в старый учебники не влазили. Да и в этот уложили с трудом. Вот такая у нас нагрузка в школе. Каждый грамм стараемся облегчить.

Elena.ost

Очень удобная и красивая вещь получилась! Молодец Катюша!

Жирафка

Спасибо! Ещё хорошо что карандаши и ручки не гремят, если пенал падает на пол. У нас мальчишки так носятся по классу, что всё летает.

Танечка-2002

Катя, МОЛОДЕЦ!!!!!! Ты здорово шьешь!!!!!! улыбаюсь Это ,наверно, так мамины деликатесы с курсов действуют!!!!бравоцветы

Жирафка

Нет, мама деликатесы на кухне готовит. Она любит вкусняшки делать, а мы любим их кушать. Мама всё удивляется, как ты успеваешь везде. У меня не получилоь на свою страничку зайти, завтра будем пароль менять. Маме тоже сегодня пришлось поменять.

Пустовит Елена Ивановна

Очень симпатичная вещица получилась-умничка,Катюша!УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Жирафка

Спасибо! Мне так хочется что-нибудь выиграть. А если не выиграю у меня всё равно пенал останется, ни у кого в класе такого нет.