Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё кораблик! (не очень удачный)


 19 из 52 
Тип работы

Свит-дизайн Бумагопластика Ещё кораблик не очень удачный Бумага гофрированная Пенопласт

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

сваяла я ещё один кораблик...

сваяла я ещё один кораблик... (фото 1)

это носовая часть поближе.

это носовая часть поближе. (фото 2)

Но что-то он совсем мне не нравится,больно тусклый получился, а чашелистники(или как они называются..) ядерно зелёные(ну нет у меня другой зелёной бумаги),пыталась хоть как-то связать композицыю прилипила такие же зелёные флажки....всё равно не нравится...

Но что-то он совсем мне не нравится,больно тусклый получился, а чашелистники(или как они называются..) ядерно зелёные(ну нет у меня другой зелёной бумаги),пыталась хоть как-то связать композицыю прилипила такие же зелёные флажки....всё равно не нравится... (фото 3)

Спасибо за внимание! Буду очень рада Вашим подсказкам и замечаниям...!!!

Семёнова Виктория

очень-очень красиво!!!!!!!!!!браво

ПроБелка

Ваши корабли, Алёна, всё лучше и лучше!супер! Этот мне нравится больше остальных. Прогресс заметен, но недочёты есть.думаю Надеюсь, в следующие разы  будет ещё лучше.

Соглашусь с Вами, что ЭТОТ зелёный цвет-УБИЙСТВЕННЫЙ!!!удивляюсь Я даже в магазине на него смотреть не могу, а в чужих работах ещё хуже... Постарайтесь приобрести ПРИРОДНЫЙ, НАТУРАЛЬНЫЙ зелёный. Или нежные оттенки... Я понимаю, что не всегда это возможно, но попробовать СТОИТ. И ещё совет: поищите чужие подобные корабли и приглядитесь, кто что делает(я сама сначала долго приглядывалась, а потом сваяла своида). УДАЧИ!

Алёнка.S.

Спасибочки Светлана за внимание к моему начинанию.  Дааа, Ваши корабли выше всяких похвал, Буду учиться, учиться, подглядывать и ещё раз учится!!!! А зелёный конечно поищу,этот меня убивает....

Ещё раз спасибо!!!!

ПроБелка

Спасибо за оперативный ответ! Забыла сказать, что розовые цветочки получились очень хорошо!супер!

Алёнка.S.

Пасибо, ну с цветочками  вроде начала справлятся...думаю