Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина - панно "Такие милашки..." (декупаж на канве)


Событие
Техника

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Картина - панно "Такие милашки " декупаж на канве Канва Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мой первый опыт декупажа на канве.Я то с ней потихоньку дружу, занимаюсь вышивкой, А тут внучок приходит и спрашивает , когда это я успела вышить целую картинку?

Мой первый опыт декупажа на канве.Я то с ней потихоньку дружу, занимаюсь вышивкой, А тут внучок приходит и спрашивает , когда это я успела вышить целую картинку? (фото 1)

Немного бликует.Приклеивала горячим способом, вроде ни одной складочки!Картинка под стеклом.

Немного бликует.Приклеивала горячим способом, вроде ни одной складочки!Картинка под стеклом. (фото 2)

Дырочки в канве протыкала, чтобы создать эффект вышивки.Ну вот как то так получилось!

Дырочки в канве протыкала, чтобы создать эффект вышивки.Ну вот как то так получилось! (фото 3)

А вот это панно мне СОВСЕМ не нравится!Но связала цветы и листики в технике макраме (такой труд!)Куда я их только не прикладывала, какой только фон не делала, ну не смотрятся и все тут, ну разочек покажу, может кто что - нибудь и посоветует.Заранее спасибо!

А вот это панно мне СОВСЕМ не нравится!Но связала цветы и листики в технике макраме (такой труд!)Куда я их только не прикладывала, какой только фон не делала, ну не смотрятся и все тут, ну разочек покажу, может кто что - нибудь и посоветует.Заранее спасибо! (фото 4)

цветыСПАСИБО всем, кто заглянет в гости! Удачи и настроения!

Sjusen

Красота! Кошечки очень понравились, у меня даже есть похожая салфетка, как-нибудь попробую. А Ваши цветочки из макраме мне напомнили морские звезды - возможно, они неплохо будут смотреться на морском фоне. Я делала подобную серию АТСок, только плела в другой технике, посмотрите, может на что-то натолкнет...  https://stranamasterov.ru/node/215717 смущаюсь

Татьяна Горбылева

Благодарю Вас, Екатерина, за первый визит!Вы у меня давно в избранных авторах, еще посмотрю повнимательней, возможно и что - то получится.Удачи!цветы

Пчелка Майя 1969

Картинка с КОТЕЙКАМИ СУПЕР!!!!!

Татьяна Горбылева

Спасибо за комментарий и внимание!

львовна

супер! А мне и котятки понравились, и панно! Татьяна, уголочки панно как сделаны?

Татьяна Горбылева

Спасибо большое за Ваши добрые слова! А уголочки - это маленькие арбузные косточки, покрытые золотистой краской. Даешь безотходное проиводство!!

львовна

ура!  Значит, я не ошиблась! Результат - супер!

КравченкоСветлана

Ваши котики суперские  ..а расскажите о горячем методе...

Татьяна Горбылева

Светочка, спасибо большое, А клеила я таким образом: тот кусок канвы, который закроет салфетка, я намазала клеем ПВА, приличным слоем, дала подсохнуть, потом приложила салфетку, сверху лист бумаги чистый А4 и утюжком на самом маленьком накале и проглаживала.Все получилось быстро и аккуратно. Я это вычитала у мастериц, что то может свое.Попробуйте, если что то не понятно, спрашивайте. Всегда помогу, если смогу.Удачи!!!

lubasik

Танюш, котятки твои - прелесть! Настоящая вышивка! А второе панно мне тоже понравилось.

Татьяна Горбылева

Любаша, спасибо за добрые слова!!!Мне очень приятно!!!цветы

Марина Курбатова

Замечательные котята, Таня! А вязанные работы мне тоже, как выше написали девочки, напоминает морских жителей. Поэтому подходящий фон сделать и появится еще одно панно.

Татьяна Горбылева

Спасибо Марина!цветы Рада видеть Вас !А про панно, как советуют девочки , уберу с глаз, потом может что и придумается!А нет, так не велика потеря.

Антонина Железцова

Котятки -милашки!!!браво

Татьяна Горбылева

Спасибо, так приятно!!!

Наталья Ишунина

здорово! очень хочется на конве попробовать, может кинете ссылку на какой-нибудь МК! очень мне понравилась работа!!!супер!

Татьяна Горбылева

Наташа спасибо, очень приятно Ваше внимание! А по поводу МК, посмотрите у Любови Ло, у нее есть картина - декупаж, или в поисковике, дело в том, что я не умею еще делать ссылки, а нужно научиться!Да и я думаю, что это перспективная техника, если подобрать тематику и различные салфетки, то можнл такого наваять!!! Удачи!!!

_Надежда_

Танюша ! Котики очаровательные !супер! Лежит канва , муж сделал две рамки из евроналичника , а руки не доходят !думаю А у Вас просто красота получилась ! Завидую белой завистью ! цветы

Татьяна Горбылева

Надюша спасибо! Приятно видеть снова Вас у себя в гостях!!!

Коробчук Екатерина

МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!

Татьяна Горбылева

Катюша благодарю!!!

Ольга Сердюкова

Чудеса!!! Классная работа!!!браво

Татьяна Горбылева

Загорелась, посморела еще работы мастериц, очень хочу попробовать настоящую вышивку на салфетке.

zlatoiskra

Очень забавная картинка!

Татьяна Горбылева

Спасибо! Мне самой они нравятся!

Nila

Очаровательные котейки!!

Татьяна Горбылева

цветыСПАСИБО!!!