Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка "Осенние мотивы"



Декор предметов Интерьер Праздник осени Бутылочка "Осенние мотивы" Клей Краска Крупа Листья Материал природный Нитки Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Бутылочка навеяна кучей красивых листьев, которые мы с ребенком собирали для школы. Сверху и снизу бутылка обмотана шпагатом на клей, спереди и сзади композиции из высушенных листьев и цветов, а по бокам для удобства и функциональности также в углублениях бутылки намотаны шпагатные кольца. Бутылочка прекрасно украшает интерьер моей барной стойки, и в ней "доходит" уже моё домашнее вино из красной смородины.

Бутылочка навеяна кучей красивых листьев, которые мы с ребенком собирали для школы. Сверху и снизу бутылка обмотана шпагатом на клей, спереди и сзади композиции из высушенных листьев и цветов, а по бокам для удобства и функциональности также в углублениях бутылки намотаны шпагатные кольца. Бутылочка прекрасно украшает интерьер моей барной стойки, и в ней "доходит" уже моё домашнее вино из красной смородины. (фото 1)
 
Бутылочка "Осенние мотивы" (фото 2)
 
Бутылочка "Осенние мотивы" (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул в гости, жду комментариев!улыбаюсь

натали18

Что осенью навеяло.Такая осенняя.А сверху шпагат?

Маркиза Помпадур

супер!ОЧЕНЬ КРАСИВО

Натали И.

Шикарно!