Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПИСЬМЕЦО В КОНВЕРТЕ ПОДОЖДИ, НЕ РВИ...


 267 из 467 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж ПИСЬМЕЦО В КОНВЕРТЕ ПОДОЖДИ НЕ РВИ Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Хотите верьте, хотите нет, но сегодня я пришла с работы с твердым, очень твердым намерением - в СМ ни ногой. Но почту я смотрю всегда. Посмотрела, зашла по приглашению ( не могу же я приглашение игнорировать) вот сюда https://stranamasterov.ru/node/249525#comment-2506288 , а потом сюда https://stranamasterov.ru/node/248220?c=favorite
Нахохоталась, мужу почитала, он тоже долго смеялся, в результате, не сумев побороть болезнь под названием " странамастеромания" я опять сегодня с вами. Благо у меня новенькая открыточка про запас была, а то бы что делать?
Так вот открытка про письма. "Письмецо в конверте погоди не рви, не везет мне... , повезет в любви"
А что, и правда: - в одном не повезет, так в другом точно повезет и не сомневайтесь. Вот припомните, всегда же так. Начнем с утра. Вставать не хочется по причине хронического недосыпа, но надо, понедельник - нет, не везет. Встал, умылся, полегчало, на улице солнце и багряная осень. Красота! Жизнь прекрасна! Да, а на работу-то и не тянет, неплохо было бы что-то новенькое сделать в смысле натворить, но... Оделся, в руку сумочку забубенистую, шпильки на ножки, на шею шарфик позитивный и... от бедра! Плохо что ли? И так можно до бесконечности, только оглядываться успевай.

Хотите верьте, хотите нет, но сегодня я пришла с работы с твердым, очень твердым намерением - в СМ ни ногой. Но почту я смотрю всегда. Посмотрела, зашла по приглашению ( не могу же я приглашение игнорировать) вот сюда https://stranamasterov.ru/node/249525#comment-2506288 , а потом сюда  https://stranamasterov.ru/node/248220?c=favorite
Нахохоталась, мужу почитала, он тоже долго смеялся, в результате, не сумев побороть болезнь под названием " странамастеромания" я опять сегодня с вами. Благо у меня новенькая открыточка про запас была, а то бы что делать? 
Так вот открытка про письма. "Письмецо в конверте погоди не рви, не везет мне... , повезет в любви"
А что, и правда: - в одном не повезет, так в другом точно повезет и не сомневайтесь. Вот припомните, всегда же так. Начнем с утра. Вставать не хочется по причине хронического недосыпа, но надо, понедельник - нет, не везет. Встал, умылся, полегчало, на улице солнце и багряная осень. Красота! Жизнь прекрасна! Да, а на работу-то и не тянет, неплохо было бы что-то новенькое сделать в смысле натворить, но... Оделся, в руку сумочку забубенистую, шпильки на ножки, на шею шарфик позитивный и... от бедра! Плохо что ли? И так можно до бесконечности, только оглядываться успевай. (фото 1)

Конвертик сердечный, его непременно надо открыть
и посмотреть что же там внутри.

Конвертик сердечный, его непременно надо открыть
 и посмотреть что же там внутри.  (фото 2)

Письмо мне понравилось, оно с благими пожеланиями.

Письмо мне понравилось, оно с благими пожеланиями. (фото 3)

Ангелок задумался тоже о Госпоже удаче. Но он ангел, ему легче, хотя.... Хотя всегда лучше там, где нас нет.

Ангелок задумался тоже о Госпоже удаче. Но он ангел, ему легче, хотя.... Хотя всегда лучше там, где нас нет. (фото 4)

В серединке цветка я поместила портрет автора выше приведенных стихов. Правда, он заслуживает этого?

В серединке цветка я поместила портрет автора выше приведенных стихов. Правда, он заслуживает этого? (фото 5)

Вот такая сегодня история. Надеюсь, вы тоже  не можете ни дня без СМ.

Как делать красный цветок, смотрим здесь 

 письма смотрим здесь 

 

Светлана Салтыкова

Душевно!!! Очень даже! Читаю, наслаждаюсь, вдохновляюсь!!! Перышко так хорошо легло, цветочек хорошо вписался, конвертик - м-м-м-м-м-м!!!

Likmiass

благодарюСвета, вдохновение оно такое, придет, не придет. а то и вовсе нет.Так что я частенько смотрю работы мастериц для него самогоулыбаюсь

Алиса.Ру

Конечно, не можем! А так красиво, так душевно...

Likmiass

смеюсь Не можешь говоришь? А как же уроки, подружки?

Алиса.Ру

И уроки успеваем... Я ещё в начальных классах-нам мало задают. Я только в 4-м

Likmiass

Ну и умничка!

Корната

Какая молодец,Людмилка! Хорошо иметь про"запас" такую красотищу!бравохихикаетжму руку

Likmiass

смеюсьДа и не говори, дорогаяхихикает до сих пор.

сынульки

Замечательная работа! БРАВО!!!!!!!

Likmiass

Спасибо, Марина. А ссылочки?смеюсь

Likmiass

Марина, я не про Ваши ссылочки, а те, которые стоят у меня в самом начале. Они для релакса, Вы смотрели? Непременно посмотрите.

Zeny

смеюсь  Представляю!  И даже представила как ты лебедем выплываешь (утром),ведь ножку твою уже видела на шпильке.Это красота!!!браво   Людик,открыточка твоя ,а конвертик для антуража? А то  запуталась,подумала что ты подарочек получила .

 Оттттткрыточка  нравится своей загадкой,смысловым и цветовым наполнением(богато) .И цветочек чудо, и конвертик ,там кроется тайна,и перышко хорошо приземлилось,т.е. приоткрытилось,и даже верхняя "шапочка". А все остальные конвертики это наполнение? И где ты взяла такое леопЁрдовое перышко?супер! Фотки -ШИК!!!

А то что ты умеешь тонко чувствовать других это правда.симпатия

Likmiass

смеюсь Точно лебедем, так как уже давно за троллейбусами не бегаю.хихикает Конвертик для антуражу, правильно, Женя! Но 2 маленьких- это мои АТСки. А перышко фазана ( а может нет?) Мне его Валя Ульченко прислала. Такое славное. Я таких не видела. Спасибо за фотки и последнее предложение.

tanjuscha

Людмила замечательная работа браво

Likmiass

Спасибо, Татьяна. ( Втихаря все-таки делаю пергаманоулыбаюсь)

YuliaM

Зашла еще раз полюбоваться, точно помню - писала комментарий, а его и нетгрустно Пишу еще раз: очень понравилась открыточка, и под словами стихотворений подписываюсь - душевно! И весь пост такой душевный получился! Люда, у Вас талант!

Likmiass

Юля, вот и я так, считаю, что я оставила комментарий, но иногда смотришь, а нет. Спасибо. Сайт совсем от рук отбился, тормозитулыбаюсь

YuliaM

Про тормозит, это 100%. Я когда вижу, что читателей больше полторы тысячи на сайте, редко пишу комментарии, а то они часто не доходят. А работы вообще стараюсь только поздно ночью или рано утром загружать. И все-равно здесь намного интереснее, чем в своем блоге - общение лучше налажено.

Likmiass

Юля, интересно, а где можно смотреть, сколько читателей сейчас на сайте?

YuliaM

На любой страничке в самом-самом низу, под рекламой, есть цветная полосочка. На ней слева количество посетителей высвечивается

vale

Открытка красивая получилась. Я тоже, больная, стала про запас делать. Это, действительно, Страна так действует ( по ссылочкам прошлась, очень смешно, мужу потом почитаю). Вот только приехала - и сразу за компьютер. можно подумать, что мне диссертацию надо писать. Стала за собой замечать, что, например, на такие дела как погладить белье у меня теперь нет времени. Хорошо, что стиральные машины придумали смеюсь.

Likmiass

Валюша, так и не гладь ты его, белье-то, ведь жизнь точно не для этого дана.

vale

А еще не для того, чтобы постоянно готовить, ходить по магазинам... Я вообще зря что-то делать не люблю. Меня потом такие ситуации раздражают. Например, несколько раз ходить в магазин. Вот сегодня, привез меня муж в АШАН ( продовольственный супермаркет, если слышали), я там закупаюсь на неделю, потом муж ( он в том же торговом центре работает, только где технику продают) все у меня забирает в машину и привозит вечером домой, а я, так сказать, налегке, на автобусе возвращаюсь домой. Ну, так вот: продукты купила, позвонила ему, чтобы пришел в АШАН на кассы и забрал. Но не тут-то было: во всем торговом центре, в том числе и в его магазине погас свет, работает только аварийка. Народу в таких магазинах, сами понимаете, да еще пятница. Голос за кадром: "Просьба оставить свои тележки и покинуть торговый зал." Вот так и оставила всех домашних голодными! смеюсь

Likmiass

Вот уж согласна на 100! Про Ашан знаю и бывала в Екатеринбурге и ситуация  обидная. Я вот тоже, если зашла в магазин, то все и сразу, а муж раздражается, что нечего хватать. а можно по пути прикупить что надо. А по пути все делают и очередь в кассу после работы всегда, так вот не понять ему почему-то. странно. А вообще, Валя, надо как-то после Нового года обсудить на сайте тему "Как экономить время"

 Жду не дождусь Ваш  дом.улыбаюсь

vale

Смотря на чем экономить. Вот домашние дела постаралась все сделать сегодня быстро. (Еще люблю помощников привлекать, когда надо быстро) и теперь развлекаюсь за компьютером. А иногда делаю все одна долго и с удовольствием (как открыточки) и все терпят... Кстати, мой муж вообще терпит походы в АШАН, если мы вместе это делаем, потому что знает, если что-то забуду, то бежать "по пути" придется ему . А про дом я тоже время тяну. Представляете, некогда было еще полностью, с готовой крышей сфоткать! Тут муж хотел, а я сказала: "Успеешь, нафоткаешься, хоть в разное время года!" смеюсь А теперь думаю, как я репортаж буду делать? Только через неделю смогу показать...

Likmiass

Буду ждать с нетерпением, вдруг какая деталька приглянется и тоже сделаем. У меня проблема с фронтонами, не знаю что интересненькое придумать, так и уйдет в зиму без фронтонов, но это не страшно, зато будет время что-то изобрести. Так что жду.

vale

У меня дом каменный, по проекту делали, посмотрите, может что-нибудь и подойдет, но в принципе, он не дачный, типовой, для постоянного проживания,но эркер и большие оконные проемы сама придумала, еще хотела французкий балкон, но строители сказали, что Подмосковье - это не Европа, и я зимой замерзнусмеюсь

gala58

улыбаюсьСпасибо за ссылочки-настроение великолепное!!!!и всё такое милое,душевное....

Bukfa

Людочка, как у тебя везде ангельски прекрасно и тепло. И красота какая!