Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летняя лепка


Техника

Картина панно рисунок 8 марта День матери День рождения Лепка Летняя лепка Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

Летом в подарок бабушке решили, с дочей, сделать коллекцию картин с цветами. Использовали пластику ИГРОформ (очень нравится она нам) Сушили 2 дня, приклеивали моментом. Вот что получилось:

Летом в подарок бабушке решили, с дочей,  сделать коллекцию картин с цветами. Использовали  пластику ИГРОформ (очень нравится она нам) Сушили 2 дня, приклеивали моментом. Вот что получилось: (фото 1)

Ромашки самые первые. На них вдохновило мк Ларисы Ивановой https://stranamasterov.ru/node/75516?c=favorite_451 , только у нас все микро. А остальные композиции уже и сами как то родились:)

Ромашки самые первые. На них вдохновило мк Ларисы Ивановой https://stranamasterov.ru/node/75516?c=favorite_451 , только у нас все микро. А остальные композиции уже и сами как то родились:) (фото 2)

Розочки и все горшочки я доверила делать дочери, это у нее не плохо получилось и даже увлекло.

Розочки и все горшочки я доверила делать дочери, это у нее не плохо получилось и даже увлекло. (фото 3)

Это полевые цветочки

Это полевые цветочки (фото 4)

А это сирень, делалась уже позже, в коллекцию не вошло, подарилось другому человеку и по другому поводу. Жаль на фотографии каждого цветочка не видно, а ведь мы так старались:(

А это сирень, делалась уже позже, в коллекцию не вошло, подарилось другому человеку и по другому поводу. Жаль на фотографии каждого цветочка не видно, а ведь мы так старались:( (фото 5)

Лепить так увлекательно и совсем не сложно!!! Очень советую тем кто еще не пробовал, не пожалеете!!! Всем удачи и летнего настроения!

Ludik2704

Очень красивые букетики!!!!!!!!!!!!!! И фон классный!!!!!!

Марисабель

Спасибо.благодарю А фон - это сизаль искусственная (такого бледно-зеленого цвета) на разного цвета бумаге.

Корната

Очень симпатичные!цветы

Мысли Евгения

Замечательные.