Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мешок для сменки

 Школьный дизайн
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Латышева Алла
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение Москва, Россия
Материалы джинсовая ткань, пайетки
Тема работыПортфель, папка, мешок для сменной обуви

Что-то в нашем конкурсе очень мало внимания уделяется такому необходимому предмету как мешок для сменной обуви. Вот мы с дочкой и решили показать наш мешочек и поделиться идеями.

Что-то в нашем конкурсе очень мало внимания уделяется такому необходимому предмету как мешок для сменной обуви. Вот мы с дочкой и решили показать наш мешочек и поделиться идеями. (фото 1)

Так как преображали мы его задолго до начала конкурса, то конечно же фото до переделки у нас нет, но я попробую показать при помощи фотошопа.
Итак, мы купили обычный мешок, но конечно же розовый)))) Шнурки были сделаны как у рюкзака, что нам показалось неудобным.

Так как преображали мы его задолго до начала конкурса, то конечно же фото до переделки у нас нет, но я попробую показать при помощи фотошопа.
Итак, мы купили обычный мешок, но конечно же розовый)))) Шнурки были сделаны как у рюкзака, что нам показалось неудобным. (фото 2)

Мы обрезали покороче шнурки, подпалили кончики. А с двух сторон пришили бабочек.

Мы обрезали покороче шнурки, подпалили кончики. А с двух сторон пришили бабочек. (фото 3)

Вот бабочки поближе. Из остатков джинсовой ткани я вырезала бабочек, пришила к мешку, имитируя строчкой рисунок крыльев и контур, в серединку пришила тельце из пайеток (у одной розовые, у другой голубые), Маша сразу решила, что это мальчик и девочка, несколько раз прострочила усики и на кончики пришила бисеринки.

Вот бабочки поближе. Из остатков джинсовой ткани я вырезала бабочек, пришила к мешку, имитируя строчкой рисунок крыльев и контур, в серединку пришила тельце из пайеток (у одной розовые, у другой голубые), Маша сразу решила, что это мальчик и девочка, несколько раз прострочила усики и на кончики пришила бисеринки. (фото 4)

Вот такой мешок у нас получился. Просто, удобно и красиво!

Tatiana Salomykina

КРАСОТА!!!браво

РусАллочка

Спасибо огромное! Нам очень приятно!