Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и у меня теперь есть :)))


 6 из 27 
Событие
Техника

Декор предметов Аппликация Вот и у меня теперь есть Бусины Бутылки стеклянные

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такие получились у меня молодожёны

Вот такие получились у меня молодожёны (фото 1)

Со вспышкой

Со вспышкой (фото 2)

Сердца влюблённых

Сердца влюблённых (фото 3)

Платье новобрачной

Платье новобрачной (фото 4)
 
Вот и у меня теперь есть :))) (фото 5)

Спасибо всем кто отозвался на мои мольбы о помощи ;) Отдельное спасибо за МК gud. Только лент у меня ушло ровно в два раза меньше чем заявлено, а чтобы белая бейка не просвечивала, окрасила бутылку белым акрилом. Со шляпой намучилась...уж слишком ювелирной оказалась работа :)

Жанна.11

Красота!Шикарная парочка!!

Вируся

Спасибо большое :)

Ol'ka

Какие красивые брачующиеся! БРАВО!!!

Вируся

Спасибо

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

Красота великая сила!браво

Вируся

спасибочки :)

мама девочки

Очень красивые молодые!!! А как так у ваш ушло мало лент??? Я на жениха купила 15 м, белую жду когда привезет, я вообще боюсь не хватит, невесту то же сначала хочу покрасить!!! А как вы шляпу делали, очень уж я ее боюсь, думаю не получится!"

Вируся

Ой, не знаю даже как так получилось. Чёрной я купила 11м, а белой 12, в итоге и той итой осталось 4,5 м, при этом чёрной где-то с полметра я оторвала и выбросила :))) А шляпа, короче измерила  окружность самого толстого места в пробке и высоту, вырезала прямоугольник из картона, скрепила степлером, вырезала два круга один меньше другой больше, тот который больше э то поля соответственно вырезала дырку с диаметром меньшего круга. В расчёт брала и половину ширины бейки, чтоб аккуратней завернуть по краю.Короче намучилась с ней.

ЛОВ

До чего же красиво! цветы

Вируся

Спасибо за отзыв, спасибо за букетик ;)