Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всё для урока ИЗО.

 Школьный дизайн
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Болтухова Надежда.
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение МОУ Чулпанская СОШ Икрянинского р-на, Астраханской обл.
Материалы Гелевая ручка, бумажая лента.
Педагог Зимова Ольга Павловна.
Тема работыОбложка

Обложка для рабочей тетради по ИЗО .

Обложка для рабочей тетради  по ИЗО . (фото 1)
 
Всё для урока ИЗО. (фото 2)

Обложка для рабочей тетради  по ИЗО.Над этой работой Надя трудилась несколько уроков.Самое трудное оказалось склеить обложку и аккуратно обвернуть.

Людмила Егармина

Креативные обложечки!

Ольга Зимова

Люда , большое вам спасибо. Была очень удивлена, что вы учитель математики.У вас очень декоративные работы, очень хороший вкус,замечательная, безукоризненная техника исполнения. Редко когда человек владеет точными науками и в нём живёт такой худ. талант. Всё объясняется тем что и вы и я ВОДОЛЕИ-творческие люди!

Татьяна Проснякова

Очень понравились обложки! У Нади хорошая рука, красивая графика получилась!

Ольга Зимова

Татьяна Николаевна. Большое спасибо за оценку. На уроках по дизайну в 7-8 классах дети с удовольствием работают гелевыми ручками. И  самое интересное, что у всех получается очень хорошо.Они выполняют много упражнений по стилизации разных форм.На уроках сидят как завороженные

Elena.ost

Очень понравилось оформление!супер!

Ольга Зимова

Лена ! Огромное спасибо. Приятно слышать тёплые слова от коллеги. Очень понравились работы ваших учеников. А я выставила в этот раз свои работы. Ученики тоже хотели, выбрали дни , но не сделали. Я этого и боялась.