Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домашние сапожки


 60 из 147 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Домашние сапожки Пряжа

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Связались такие сапожки на осенне-зимний период. Вязала из остаточков ниточек. Ушло примерно один 100 гр моточек в общей сложности.

Связались такие сапожки на осенне-зимний период. Вязала из остаточков ниточек. Ушло примерно один 100 гр моточек в общей сложности. (фото 1)

Очень уютные, ногам приятные!

Очень уютные, ногам приятные! (фото 2)

И вид опрятненький (мне так кажется!)

И вид опрятненький (мне так кажется!) (фото 3)

Хоть в пляс!

Хоть в пляс! (фото 4)

Это подошва. Какая -то синтетика, покупаешь и обрезаешь до нужного размера. Пришивала простыми нитками через край. Легко и просто!

Это подошва. Какая -то синтетика, покупаешь и обрезаешь до нужного размера. Пришивала простыми нитками через край. Легко и просто!
 (фото 5)

Кому такие же?

Голубка

Дивные ботики! У меня голова сейчас тоже думает на эту тему:)

bibka

Спасибо! Вяжутся довольно быстро, и ниточек уходит не очень много. А еще, можно регулировать высоту: на ряд ниже, или на ряд выше! Буду еще вязать!

Zeny

Как же хорошо на ножках лежат красные сапожки!!!  Чудо!!!!  И тепло и нарядно!!!!браво  

bibka

Спасибо! Я очень теплолюбивая, хожу только в носках. А теперь буду ходить в сапожках!

Likmiass

Ай, умница, ай разумница. какую красоту себе связала. такая прелесть. А квадрат тоже "бабушкин" А уж стелечка.... Надо посмотреть такие стельки. А где они продаются, а то я хотела войлочные, так их не проколешь. Ну, умница, молодчинка. Мне так нравятся твои сапожки, но и ручки золотые тоже и фото отличные. Пост получился легкий и веселый. Хоть в пляс. Спасибо, что пригласила, я очень рада.

bibka

Спасиб, спасиб. спасиб! Очень приятно от такой мастерицы  похвалу! А стелечки брала в обувном магазине, а потом еще такие же, но голубые нашла в хозяйственном(!!!!!). Буду еще такие сапожки вязать, вот и взяла про запас. Думается мне - хороший подарок выйдет.

indeterminacy

Упс! Кажется, я влюбилась!!!) Потрясающие!  Жаль у меня в плане вязания руки не из того места)...

bibka

Спасибо! Приятненько!!!! Всему можно научиться, а уж вязанию - вообще надо учиться! Вот появится время свободное и дело пойдет!

Ефимова Оксана

Классные!удивляюсьбраво Леночка, а ты их вязала по какой-то схемке, или это твоя придумка?

bibka

Конечно, по схеме. Вяжу давно, журналами весь комод завален, выбираю и пошло-поехало!

Ефимова Оксана

Здорово! А я вот что-то давно за спицы не браласьсмущаюсь Скрап затянулулыбаюсь

bibka

Вот ты хитрюга!!! Тебя то он затянул, а мы не видим!!!! Где твои работы? Кстати, как то выходила на тебя где-то на просторах инета, и потеряла... Может дашь ссылочку?

Ефимова Оксана

Затянуть-то затянул, только вот не всегда вдохновения хватаетдумаю, очень много работ недоделанных лежитсмущаюсь, прям не знаю что и делать, ну не хватает какой-то изюминкиидея. Вот потому и не выкладываю. Очень много декупажных работ, но они не очень удачныегрустно, поэтому тоже не выкладываю. 

А про какую ссылочку спрашиваешь? Я на яндексе есть и недавно блог свой открыла, только вот не знаю как ссылочку здесь в СМ вставлять про блогдумаю