Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы


 3 из 8 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Роспись Свадебные бокалы Краска

В избранных: 41
В избранных: 41
В избранных: 41

Поделиться:

Свадебные бокалы

Свадебные бокалы (фото 1)
 
Свадебные бокалы (фото 2)
 
Свадебные бокалы (фото 3)
 
Свадебные бокалы (фото 4)
 
Свадебные бокалы (фото 5)

Расписала бокалы для свадьбы моей дочери.Это первая работа.Очень старалась.Было трудно,не получались плавные линии,приходилось даже задерживать дыхание.Не думала,что контурами так трудно рисовать.Получилось то,что получилось.Огромное спасибо Марине(Sirma Root)!За поддержку, дельные советы и терпение к моим бесконечным вопросам.

Антонина Железцова

Как изящно!!!браво

львовна

браво Бесподобно! Шикарно! Восхитительно!

annmouse

цветыПросто нет слов!!! У Вас золотые руки!!!

Жужалица

И это первая работа?! Я в шоке от такой красоты!

Мария Кац

здорово! прям как кружево... а я бы еще половинки жемчужинок туда....  хотя и так красиво!

декор

Дорогие мои,спасибо большое за оценку моей работы.Да,это первая "проба пера".Первый бокал испортила.Было трудно делать одновременно 2 движения:рисовать завитушки и выдавливать равномерно контур,а он в алюминиевом тюбике.Конечно,есть огрехи.Буду совершенствоваться.Это оказалось так интересно.Расписывала 5 часов 2 бокала.Меня поддерживала Марина,за что ей большое спасибо.Я подолгу рассматривала ее работы,поражалась чистоте исполнения,четкости линий и лаконичности рисунка.Пробуйте !Вы получите такое удовольствие!

metra

удивляюсьБаааа, вот это даааа!!!! Как красивосупер!!!!! Браво!!!! Как всё аккуратно!!!!! Супер!!!! У меня бы не за что терпения не хватило!

декор

Мария,я пробовала  жемчужины - они не смотрелись.Даже хотела сделать розовые вкрапления под цвет помады невесты,но отказалась.Все было лишнее.

Даже золотым контуром пробовала,увы...Вариант на фото самый удачный.

декор

Metra, и вас все бы получилось,если бы захотели дочери сделать приятное и необычное оформление фужеров.Дерзайте,пробуйте и вы не остановитесь!Скажу сразу:сам процесс засасывает...

 

Коробчук Екатерина

КРУЖЕВА!

Резя

Очень, очень и очень красиво!!!

borzik

много бокалов я посмотрела на сайте,но Ваши меня покорили!Очень нежные,со вкусом,очень красивые кружева!!!Браво!!!!

Маркиза Помпадур

шикарныеулыбаюсьбраво

Литвинова Наталья

Красотища!!!  супер!

 

Подскажите, все эти завитушки как-то намечали??? или как рука пойдет ???

декор

Натуля,я намечала рисунок самоисчезающим маркером,который можно легко стереть ,если ошиблись,а потом уже контуром.Сам рисунок придумывается сначала на бумаге. Попробуйте,это здорово! Уже в процессе рисования включается фантазия...

НатуликР

Очень красиво!!!браво

Neytali

Изысканно и красиво! браво

Скажите, пожалуйста, а что это за самоисчезающий маркер?

гость

Это то, что я искала. Подскажите,  где можно посмотреть мастер-класс?

 

декор

Добрый вечер,гость! Как такового мастер-класса нет.Все шло из головы.Рука работала сама,правда не знаю как так получается.Спасибо Sirma Root ,она мой творческий вдохновитель.Контурами без навыка очень тяжело рисовать,во всяком случае было мне.

Кто то спрашивал про самоисчезающие маркеры.Ответ:они продаются в магазинах для творчества.Рисунок,написанный им постепенно сам исчезает.Хорошая вещь.