Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные гаджеты - 2


Событие

Декор предметов Свадьба Свадебные гаджеты - 2

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Представляю новую коллекцию всевозможных свадебных штучек. Ее открывает медвежья пара на свадебную машину. Мишки - из магазина, оставалось только принарядить: цилиндр, бабочка, жилет - для Него; шляпа с вуалеткой, юбочка и бусы - для Нее.

Представляю новую коллекцию всевозможных свадебных штучек. Ее открывает медвежья пара на свадебную машину. Мишки  - из магазина, оставалось только принарядить: цилиндр, бабочка, жилет  - для Него; шляпа с вуалеткой, юбочка и бусы - для Нее. (фото 1)

Жилет для Мишки: креп-сатин на флизелине.

Жилет для Мишки: креп-сатин на флизелине. (фото 2)

Композиция для украшения свадебного стола. Задумывалась в сочетании с драпировкой скатерти. К сожалению, не могу показать в деле.

Композиция для украшения свадебного стола. Задумывалась в сочетании с драпировкой скатерти. К сожалению, не могу показать в деле. (фото 3)

Новые "Снегурочки": с другим кружевом и бутоньеркой.

Новые "Снегурочки": с другим кружевом и бутоньеркой. (фото 4)

Моя слабость - подушечки для колец...

Моя слабость - подушечки для колец... (фото 5)

И, наконец, подвязки.

И, наконец, подвязки. (фото 6)
 
Свадебные гаджеты - 2 (фото 7)

Подушечка с цветами из пластики.

Подушечка с цветами из пластики. (фото 8)
 
Свадебные гаджеты - 2 (фото 9)

К сожалению, свадебный бум подходит к концу, уже нет лихорадочных выполнений срочных заказов. Но сейчас можно выкроить время для более сложных вещей, как например, цветы для свадебных причесок. Всем, кто зашел полюбоваться - СПАСИБО!

НАТАША РАДУГА

Какие милые мишки, спасибо, что показали, жилеточку, очень здорово и просто. Я тоже пару раз наряжала мишек к свадьбам, так шила просто полочки и пришивала к игрушке, а сверху одевала пиджачок. С Вашего разрешения утащу идейку с завязками?

Камалова Эльза

Да ради Бога!...улыбаюсь

Marry me by Nataly

Миленькие мишки, и фужеры симпатичные