Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День Рождения сестры.


 28 из 31 

Поделка изделие День рождения Мыловарение День Рождения сестры Бумажные полосы Краска Мыло

Поделиться:

Ментоловый апельсин

Ментоловый апельсин (фото 1)

Кардиограмма. Впервые пробовала делать многоцветное. Были синтетические красители и пищевые. Пищевые через 2 дня стали мигрировать(

Кардиограмма. Впервые пробовала делать многоцветное. Были синтетические красители и пищевые. Пищевые через 2 дня стали мигрировать( (фото 2)

Первый опыт как с объемным мылом, так и с водорастворимой бумагой. Ни одна фотография не получилась( Не видны надписи. Внутри написано поздравление сестре с 25летием.

Первый опыт как с объемным мылом, так и с водорастворимой бумагой. Ни одна фотография не получилась( Не видны надписи. Внутри написано поздравление сестре с 25летием. (фото 3)

А вот это мои первые свирлы. Ожидала зеркальное отображение получившегося...Интуитивно я, конечно, догадываюсь, в чем ошибка)) Будем учиться.

А вот это мои первые свирлы. Ожидала зеркальное отображение получившегося...Интуитивно я, конечно, догадываюсь, в чем ошибка)) Будем учиться. (фото 4)

Есть ошибки, и много. Буду пробовать и исправлять. Очень хочу научиться делать кристаллы из мыла, камни (аметист, рубин, изумруд). Буду рада советам.

Katuten

а почему апельсин с зеленой кожурой? :)

IStepanova

Вот такой загадочный зверек))

IStepanova

Вот такой загадочный зверек))

Syanka

Какое интересное мыло.!!!

IStepanova

Спасибо!

tolodannangalad

вы молодец!

ошибки бывают у всех, мы ведь все учимся =)