Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лежанка для Сони и маленький мк


 53 из 63 

Изделия для питомцев Моделирование конструирование Лежанка для Сони и маленький мк Материал природный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Есть у нас морская свинка-Соня,дети просто в восторге от нее.Изначально хотела купить хомяка,но подвердили мой страх,что хомяки кусаются,а морские свинки спокойны,можно на руки взять и она не кусается.С мая месяца у нас и я не жалею,что взяла ее детям.

Есть у нас морская свинка-Соня,дети просто в восторге от нее.Изначально хотела купить хомяка,но подвердили мой страх,что хомяки кусаются,а морские свинки спокойны,можно на руки взять и она не кусается.С мая месяца у нас и я не жалею,что взяла ее детям. (фото 1)

Гуляя по улице,собирая траву Соне,я придумала зделать"кроватку" свинке,насобирали с сынулькой веточек под деревьями,приблизительно одного размера,вдоль 30см,все на глаз,начала связывать между собой в 3 местах,побокам и посредине.

Гуляя по улице,собирая траву Соне,я придумала зделать"кроватку" свинке,насобирали с сынулькой веточек под деревьями,приблизительно одного размера,вдоль 30см,все на глаз,начала связывать между собой в 3 местах,побокам и посредине. (фото 2)

я брала обрезки из ткани длинные,для связывания палочек.Ну вот.связали.Обрезаем бантики и ставим между ребрышками клетки.

я брала обрезки из ткани длинные,для связывания палочек.Ну вот.связали.Обрезаем бантики и ставим между ребрышками клетки. (фото 3)

Вот хозяйка облюбовывает свою новою мебель:)Спит только на лежаночке.

Вот хозяйка облюбовывает свою новою мебель:)Спит только на лежаночке. (фото 4)

смеюсь

Ксения Титова

повезло вам браво, а у нас тоже есть свинка https://stranamasterov.ru/node/223805, только она все грызет и если ей сделать такую кроватку , она ее точно сгрызет смеюсь

irina liska

Ну,незнаю,наша не згрызла и не пытается,можно еще гамачок сшитьцветы

Бригантина

Какая прелесть! Прям глаз не могу отвести от вашей красавицы!!! Вот моя прелесть

irina liska

Какая хорошенькая,а наша помохнатей будетсмеюсь

Мурррзилка

А как свинки забираются  на такую лежанку и в гамаки? Как низко надо опускать их?

irina liska

Видите на фото,лежанка расположена посредине клетки,свинка выпрыгивает,ей очень нравится,постоянно там спит,правда подросла немного голова не помещаетсясмеюсь,нужно еще добавить палочек)))

Леночка...♥

идея суперская)скажите,а велики ли шансы того,что поросёнок упадёт?не так давно купила себе такое чудо и боюсь за неё ужастно))

irina liska

да нет,наш Саньтьяго не падает,только иногда котями цепляется,подрезать надо,у меня ребенок маленький и мне некогда,а муж боится резать,смеюсь.

irina liska

прошу прощения,но наша Соня оказался Сонь,смеюсьпотому и назвали Саньтьяго!ура!детям нравится!