Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Косметички


Материал

Поделка изделие Поздравление Вышивка крестом Косметички Нитки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Косметичка в подарок. Люблю я всякие вязаные мешочки, и видимо не одна я...

Косметичка в подарок. Люблю я всякие вязаные мешочки, и видимо не одна я... (фото 1)

Схемку для вышивки крестиком (непременно кошек) нашла на просторах Интернета

Схемку для вышивки крестиком (непременно кошек) нашла на просторах Интернета (фото 2)

Небольшая, но это по желанию заказчицы. Это та косметичка, которую носят в сумочке, просто для помады, туши, флешки и прочих маленьких принадлежностей

Небольшая, но это по желанию заказчицы. Это та косметичка, которую носят в сумочке, просто для помады, туши, флешки и прочих маленьких принадлежностей  (фото 3)

Ниточки вот такие. Сохранилась только этикетка, так как ниточки уже давно извязаны, не успела даже с магазина сфотографировать, так чесались руки побыстрее начать

Ниточки вот такие. Сохранилась только этикетка, так как ниточки уже давно извязаны, не успела даже с магазина сфотографировать, так чесались руки побыстрее начать (фото 4)

А это другая, для другой девушки. Связана самым обычным узором из самой обычной пряжи, которая у меня осталась от сумочки

А это другая, для другой девушки. Связана самым обычным узором из самой обычной пряжи, которая у меня осталась от сумочки (фото 5)

В несобранном виде

В несобранном виде (фото 6)

Не ругайте меня за качество фото, как всегда ночью благодарю Спасибо всем, кто заглянул

Людмила Егармина

Татьяна, здорово у вас это получается - сумочки, косметички! очаровательно!

Татьяна Коновалова

Людочка! Спасибо! Просто мне нравится полотно крючком, а особенно понравились суровые льняные ниточки, очень ровненько получается! ура!Да и вообще - мелочь, а приятно!

Людмила Егармина

Согласна. Мелочь - это приятно! А что за суровые льняные ниточки?

Татьяна Коновалова

Ниточки называются "Кудельница" состоят из 60% хлопка и 40% льна. В 100г 500м. Так ровненько из них вяжется. Если в несколько ниточек, то наверное классная сумочка выйдет!!! супер!

Milenca

Очень красивые косметички!супер!

Татьяна Коновалова

Огромное Вам спасибо!!! благодарю

Захария

Чудесные вещицы! С кошками  оч.понравилась, хотя и ажурная оч.хороша....

Татьяна Коновалова

Спасибо большое!!! цветыПолучилось в итоге маленько не то, что задумывалось сначала. Не думала, что нитки мулине будут себя так вести на вязаном крючком полотне. В общем больше я вышивать не буду так удивляюсь

Захария

Ничего себе! удивляюсьА я думала это канва....

Татьяна Коновалова

не, не канва, хотелось повязать, а потом придумала украсить немного да

игнатия

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Коновалова

Таня, мне очень приятно, что Вам понравилось!!! благодарюСПАСИБО за отзыв! ура!

Аня Синельщикова

Замечательные косметички! Особенно понравилась с кошками! А внутри выничего не пришивали?

Приглашаю в гости