Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Астра... наверное)))


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Астра наверное Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Цветочек мой создался от страха)).
что то у меня ступор ,никак не делается комплект по игре, и от отчаяния вчера замесила соленое тесто, делала поделку, распишу и покажу потом)).
а сегодня вот...дебют. миленькая получилась,завтра в школу нацепим. до утра не дотерпела, так что и качество фото - вечернее,но суть понятна!

Цветочек мой  создался от страха)).
что то у меня ступор ,никак не делается комплект по игре, и от отчаяния вчера  замесила соленое тесто, делала поделку, распишу и покажу потом)).
а сегодня вот...дебют. миленькая получилась,завтра в школу нацепим. до утра не дотерпела, так что и качество фото - вечернее,но суть понятна! (фото 1)

в прическе, косичка наспех,просто показать)

в прическе, косичка наспех,просто показать) (фото 2)

и за компанию прошлогодняя резиночка, уже поистрепанная нами,активно носим в школу, празднично-повседневная))

и за компанию  прошлогодняя резиночка, уже поистрепанная нами,активно носим в школу, празднично-повседневная)) (фото 3)

Спасибо что заглянули!

КлУшЕчКа

Красиво!!!браво

Танечка Крым

Спасибо! знаю что недостаточно  аккуратно, никак не добьюсь аккуратности и одинаковости )))
Заглянула к вам,  просто шикарные получаются прически, и бантик классный,  никак не пойму как же его свернуть,уже смотрела мастер класс,не понимаю)), и канзаши хорошенькие! все понравилось, много такого разного и интересного! так приятно творить красоту своими руками!жму рукуи учиться друг у друга! ( учиться  - это я про себя)
Рада всегда видеть вас в гостях!

Людмила1604

супер!Красиво получилось! А боятся не стоит-идеи придут и Вы их быстро воплотите!дадада

Танечка Крым

Спасибо, а за поддержку - вдвойне - спасибо!!! так приятно встретить единомышленниц, про меня такую увлекшуюся  заколочками, даже  почти никто не знает, знаю,что друзья не поймут,и не афиширую сильно. одно радует - что муж хоть и посмеивается слегка, а поддерживает, и из дому еще не гонит,хоть за эти дни  площадь кухоньки уменьшилась на пакетище разных тканюшек,ленточки на прищепках и периодически обрезки мелким слоем по полу. смеюсь

Светлана СТАРР

Замечательный цветок!Очень нравится!!!браво

Танечка Крым

Светочка, спасибо тебе!благодарю
Светик, ну хоть ты (поругай) покритикуй уже,цветы а то вот девченки в ЖЖ сказали что центр пустоват, а тут вы меня хвалите, а я и радасимпатия. я в центр хотела пушистую спираьку свернуть,как в настоящем цветке, а как то не получилось((. потом крупную блестяху прицепила,не понравилось, а потом уже и эту мелочь приклеила. так что еще и переделать не поздно))

Светлана СТАРР

Ну как я могу критиковать,если сижу и любуюсь!А насчет центра-мне кажется он идеально вышел.Знаешь,бывает лепишь-лепишь какое-нибудь украшение,а никак не получается.И то добавишь,и это-ну не выходит,не устраивает.А потом всю эту ерунду отрываешь-оказывается вот оно,уже давно пора было остановиться.цветы

Захария

Ой, какой красивый! даже близко не представляю как такую красоту делать.....а у Вас оч.здорово получилось, не вижу никакой неаккуратности, наоборот оч.красиво!цветыбраво

Танечка Крым

Олечка,спасибо огромное! Белый цвет сам по себе очень красивый и скрадывает недостатки)).
Автор таких листиков выложила мастер класс  здесь, http://www.odnoklassniki.ru/group/53950348525598?st.cmd=altGroupMain&st.... , а принесла в страну эти лепесточки Алена Никитина, спасибо ей большое! здесь https://stranamasterov.ru/node/232595?c=favorite_1724, и потом  мастерицы Страны сделали  свои отличные мастер классы, я просто попробовала, и на первый раз осталась довольна))

STRENFLEX

Танюша, здорово!!! Такая она воздушная получилась!!!ангел Нужно попробовать из органзы сделать...думаю

Танечка Крым

Светочка,спасибо!!цветы из органзы будет  как нежное облачко, супер!! от таких  комментариев хочется петь и творить дальшеблагодарю