Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязанный комплект для внучка


 2 из 3 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Вязанный комплект для внучка Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые! Хочу похвастаться своей работой. Весной у нас родился замечательный внучек и вот ручки мои зачесались и захотелось мне что-нибудь для него сотворить.

Здравствуйте уважаемые! Хочу похвастаться своей работой. Весной у нас родился замечательный внучек и вот ручки мои зачесались и захотелось мне что-нибудь для него сотворить.  (фото 1)

Это ниточки, которые пошли в ход. На всё ушло более 5 моточков, каждый по 100 гр. Спицы № 3.5

Это ниточки, которые пошли в ход. На всё ушло более 5 моточков, каждый по 100 гр. Спицы № 3.5 (фото 2)

Кофточка

Кофточка (фото 3)

Это спинка, при более детальном рассмотрении...

Это спинка, при более детальном рассмотрении... (фото 4)

Штанишки

Штанишки (фото 5)

А это наша моделька - "Елисейка".

А это наша моделька - "Елисейка". (фото 6)

Здесь нашему крохе чуть больше 6-ти месяцев. Штанишки пока великоваты, пришлось их подвернуть. А пинетки вязала по МК Страны мастеров https://stranamasterov.ru/node/47440?tid=451%2C1157

Здесь нашему крохе чуть больше 6-ти месяцев. Штанишки пока великоваты, пришлось их подвернуть. А пинетки вязала по МК Страны мастеров https://stranamasterov.ru/node/47440?tid=451%2C1157 (фото 7)
Наталья Б

Какой симпатичный Ваш Елисей и костюмчик ему к лицусупер!.Правльно, мы тожеутепляемся, а связанное своими руками в два раза теплее)))

Milenca

Замечательный комплектик! Малыш - прелесть!!! цветы

Ирина Качукова

Как сказала моя мама"Для внуков вязать одно удовольствие!!!!!!" Видно, что Ваш комплект связан с любовью!!!!!! Красиво! Малыш - лапочка!!!!