Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточка на годовщину.


 10 из 10       
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Вырезание Открыточка на годовщину Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Открыточка на годовщину. (фото 1)
 
Открыточка на годовщину. (фото 2)

Всем здравствуйте! Давно уже сижу на этом сайте, любуюсь вашими работами и вот решилась что-то свое выставить)

Идею взяла вот здесь http://dol4i.blogspot.com/2010/02/blog-post_14.html

У родителей намечалась очередная годовщина, и я решила следать им открыточку. Немного страшновато было, все-таки первая работа. Исполнила в соответствии со своими возможностями, отсутствием опыта и настоящих материалов для скрапбукинга в магазинах города) Но маме с папой очень понравилось, хоть они и забыли о собственной годовщине)

Я пока только начинаю, и мне интересно было бы услышать мнение со стороны. Может, вы что-то посоветуете)

David Garret

Es ist wunderbar!!!

Romanica

Мне открыточка очень понравилась! Я сама в таком положении, много чего нет под рукой, леплю, из того, что есть ))) Форма открытки интересная и выполнено так аккуратненько, прямо позавидовала белой завистью - я за такие сложные еще не берусь! ))

Единственное, что смутило - это два черных круга вверху... что-то в качестве (как это называется?) эээ, подложки - ни к месту они тут... По тематике, может, лучше бы подошли солнце и луна, как мужское начало и женское, тем более, что цветочек вполне солнышко напоминает... Или еще по третьей паре часиков - часики премилые!!!

И еще... Очень не посоветую Вам использовать в окрытках карты Таро без глубокого знания их символизма. К такому юбилею больше бы подошла карта Мир или Солнце. А эта больше говорит, если не вдаваться в подробности, о ситуации выбора или перепутья, и была бы более уместна в окрытке для молодого человека, начинающего взрослую жизнь или только что сделавшего какой-то важный выбор в жизни. Но, я не настаиваю, это ИМХО... В конце концов, картинка, она и есть картинка )))

Svetyllik

Спасибо) Очень приятно сразу получать положительные комментарии, потому как ожидала бурю замечаний)

По поводу карты - у меня был, к сожалению, небольшой выбор. С фотографией получился облом, а из Таро у меня были, в основном, младшие арканы и, по-моему, Император, Повешенный, вот эта и еще что-то, совсем неподходящее.

В тему подложки - спасибо, учту на будущее. Мне просто хотелось объема)