Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочное настроение


Техника

Картина панно рисунок Лепка Цветочное настроение Тесто соленое

Поделиться:

Цветочное настроение

С уважением, Ирина цветы

Елена Попова....

 Красота-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!! Ирина, вы не перестаете меня радовать своими творениями!!! Уже каждый день жду появления ваших новых работ, а то и каждый час... УМНИЧКА!!!

Ирина Нежданова

Елена, спасибо большое! цветы Мне очень приятно! Правда у меня в основном - повторюшки.... Но ничего, я ведь только учусь подмигиваю Еще 7 месяцев назад я бы обсмеяла того, кто мне сказал, что я буду лепить... да Но случайно увидела работы из соленого теста, заинтересовалась техникой, решила сделать подарки на 8 марта и вот..... влюбилась в эту технику... Самое главное, что это доставляет мне огромное удовольствие!!!

А Ваших рыбок утащила в копилку - хочу аквариумную стену!!!! Чтоб было огромное количество рыбок и все раныеееее!!!!!! подмигиваю

Елена Попова....

Ирина, я сама сильно увлеклась лепкой только родив сынишек (а им всего-то 1,2г) и   попав на страничку Страны Мастеров. С дочей поделку в школу надо было делать, и наткнулись на ЭТУ ЧУДНУЮ СТРАНИЧКУ!!!! ЗатянулООООООООООО!!! Предлагаю дружить  Творческих успехов!!!

Ирина Нежданова

Елена, и я так же - попала... и... пропала! смеюсь  Дружить - с удовольствием!!!!приветствую жму руку

И вам творческих успехов и пополнения аквариума! Елена, а Вы чем рыбок покрываете? Они у Вас матовые. И красите чем, акрилом или гуашью?

Елена Попова....

Матовые - это до покрытия лаком фотографирую. С лаком сильно бликует, а фотограф из меня так себе... попозже добавляю фото уже под лаком. Вот здесь я описала какое тесто делаю, чем крашу, каким лаком покрываю https://stranamasterov.ru/node/238984 .

GALA1507

Очень красочно и солнечно получилось, радужное такое настроение. Классненько!!!!

Ирина Нежданова

Спасибо, Гала! цветы На этих работах у меня еще руки тряслись.... это было в начале... смеюсь очень волновалась... улыбаюсь

Марина Александрова

Замечательная картина!цветы

Ирина Нежданова

Спасибо, Марина!цветы

Помощник сайта

Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418

Ирина Нежданова

Спасибо за совет! Я поняла. да Что мне теперь нужно сделать с уже выложенными работами - удалить разные странички и все объеденить в одну? Или оставить так, а в дальнейшем выкладывать несколько работ на одной страничке? спасибо.

С уважением, Ирина

Помощник сайта

Ирина, спасибо за понимание! Выложенные работы уже объединять не стоит, т.к. при объединении потеряются все комментарии, но в дальнейшем, пожалуйста, однотипные работы выкладывайте вместе. Удачи в творчестве!

Ирина Нежданова

Спасибо, я все поняла. цветы Буду выкладывать вместе да

С уважением, Ирина.

Вероничка

Замечательная работа! супер!

Ирина Нежданова

Спасибо, Вероничка! благодарюцветы