Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная пара бокалов


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебная пара бокалов Глина полимерная пластика

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот как то так получилось. Здесь решила попробовать все, так сказать это опытный образец, смотрю как ведут себя материалы и клей

Вот как то так получилось. Здесь решила попробовать все, так сказать это опытный образец, смотрю как ведут себя материалы и клей (фото 1)
 
Свадебная пара бокалов (фото 2)
 
Свадебная пара бокалов (фото 3)
 
Свадебная пара бокалов (фото 4)

Всем цветы !!!

Валентинка Порчелли

Красиво!супер!

Семиделкина

Валентина, спасибо. Стремлюсь к Вашему умению цветы

kitty1980

Красивые бокалы и аккуратные! Молодец!

Семиделкина

Спасибо, девочки. К моему величайшему изумлению эти бокальчики укатили в другой город к новой владелице. Почему-то мой первый опыт ей понравился больше всех остальных удивляюсь. Я очень рада такому событию, так сказать с почином меня смеюсь

Максарова Елена

Очень симпатичные бокальчики)) а как вы бисер приклеивали на что подцепляете чтобы клеем не испачкаться? у меня это всегда проблема потом от клея оттираюсь((( придумывала много разных способов но пока не нашла удобный( может подскажите?

Семиделкина

Добрый день, Елена. Спасибо за похвалу. Это моя самая первая работа, на удивление обошлось без казусов и экспериментов с материалами. Для пластики, бисера и бусин использую так называемый "ногтевой клей", в тюбике с кисточкой как лак, продается в отделах с проф. средствами для наращивания ногтей и т.д. Для лент использую Титан, а для бантов и прочего тяжелого - горячий пистолет. Бисер клею так - сначала уголком кисточки с клеем аккуратно ставлю маленькую точку клея, сразу на нее зубочисткой кладу бисер, следов не остается. А если вдруг что-то появилось, после высыхания счищаю иголкой. Удачи Вам!

 

Максарова Елена

Спасибо огромное))) теперь тоже буду пробовать с бисером работать))