Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамка для оленей, рыбка для рамки... все вместе - для меня :)


 4 из 36 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Рамка для оленей рыбка для рамки все вместе - для меня Бумага журнальная Картон Клей Краска Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Привет Стране! Хочу показать такую рамку, которая получилась у меня для конкретной фотографии. И довесочек к ней)))

Привет Стране! Хочу показать такую рамку, которая получилась у меня для конкретной фотографии. И довесочек к ней))) (фото 1)

В СМ многие коллекционируют всяческих животных в их различном виде- игрушки, статуэтки и прочее... Я не исключение, и предмет моих собирательств -олень))) Спасибо группе "Тік"! Сюда же отнесем и северных оленей, и лосей. Есть у меня игрушечные, есть магниты, брелочки, пакеты... даже банка тушенки есть))) Эту фотографию я получила в подарок от одного знакомого, живущего в Лабыт-Нанги... далеко, как до космоса))) Она меня просто приворожила, фотка эта. Не знаю, компьютерная графика это, или на самом деле так бывает, но сюжет знатный:) Фото сфотографировать без бликов совершенно невозможно -я сделала, наверное, снимков тридцать...

В СМ многие коллекционируют всяческих животных в их различном виде- игрушки, статуэтки и прочее... Я не исключение, и предмет моих собирательств -олень))) Спасибо группе "Тік"! Сюда же отнесем и северных оленей, и лосей. Есть у меня игрушечные, есть магниты, брелочки, пакеты... даже банка тушенки есть))) Эту фотографию я получила в подарок от одного знакомого, живущего в Лабыт-Нанги... далеко, как до космоса))) Она меня просто приворожила, фотка эта. Не знаю, компьютерная графика это, или на самом деле так бывает, но  сюжет знатный:) Фото сфотографировать без бликов совершенно невозможно -я сделала, наверное, снимков тридцать...  (фото 2)

Рамка к такому снимку должна была соответствовать... Я принялась за дело. Делов оказалось - полжурнала всего... сверху грунтовка и краски - основа черно-коричневая и золото-серебро поверх- повторила цвета фотографии. Эффект вышел именно таким, какой мне и хотелось -фото с рамкой как единое целое. Ах, да -основа -картон. А технику поставила папье-маше... просто клеила комочки листов журнальных друг к другу... как-то так.

Рамка к такому снимку должна была соответствовать... Я принялась за дело. Делов оказалось - полжурнала всего... сверху грунтовка и краски - основа черно-коричневая и золото-серебро поверх- повторила цвета фотографии. Эффект вышел именно таким, какой мне и хотелось -фото с рамкой как единое целое. Ах, да -основа -картон. А технику поставила папье-маше... просто клеила комочки листов журнальных друг к другу... как-то так. (фото 3)

А это рыб. Бонусом к рамке))). Увидела такого у N@t@li, у нее это рыба-заклепка. Ооочень она мне понравилась... Поэтому слямзила целиком! Только свою я немного изменила - и цвет другой, под рамку))), и усы ей, нет, ему, приспособила. Суровый северный карась!

А это рыб. Бонусом к рамке))). Увидела такого у N@t@li, у нее это рыба-заклепка. Ооочень она мне понравилась... Поэтому слямзила целиком! Только свою я немного изменила - и цвет другой, под рамку))), и усы ей, нет, ему, приспособила. Суровый северный карась!  (фото 4)

Пока все так расположила... рыбу срочно нужен кожаный шнурок с висюльками. Желательно плетеный...мне так кажется.

Пока все так расположила... рыбу срочно нужен кожаный шнурок с висюльками. Желательно плетеный...мне так кажется.  (фото 5)

Вот и все! Спасибо всем, кто смотрит! :)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

РЫБКА-СТРАЖ1 ТЕПЕРЬ КАРТИНУ ИКТО НЕ ВЫНЕСЕТ1

Станция

Это точно! У него и зубы есть, если что)))

Волжская ДРИАДА

Всё прекрасно и в гармонии!!Фото интересное!!Рамка замсечательно подошла!!Рыбка как тут и была!!Шнурок несомненно кожаный нужен!!браво

Станция

Спасибо, Оль. Рамку такую и хотелось - тяжелую с виду, монументальную))) Картина обязывает :)

Задуванчик

Рамочка оригинальная, фото оч интересное, а рыб то, рыб! Брутальный! ремешок точно кожаный надо)) Марина, здорово! супер!цветы

Станция

Вот, точное слово для рыба))) Такой и планировался!!! А ремешок будем искать))) Пасиб!

lubasik

Рамочка чудесная получилась для этой фотки! Фотка классная! Это не компьютерная графика - олени действительно так с сбиваются в огромное стадо вплотную друг к другу. А рыбёх получился очень симпатичный!бравобраво

Станция

Спасибо, Люба! Действительно, это завораживающее зрелище даже на фото... а наяву, наверное, просто что-то невероятное... Мы пытались сосчитать головы -невозможно))) Спасибо, что заглядываете! ;)

Марина Александрова

ничего себе! какая красота...а олени вообще супер! вот сижу и разглядываю...очень интересно!браво

Станция

Спасибо, Мариночка! Фото и правда для медитаций... красивое и завораживающее...просто олений океан.

Bukfa

Что-то фантастическое! Рыба хороша! А картинка ....вспомнился "Солярис" - мыслящий океан..

Станция

Благодарю! Да, океаны действительно бывают разными... даже такими :) У каждого свой океан ;)

Коробчук Екатерина

КРАСИВО!

Станция

Спасибо! очень приятно!

VикториЯ

А Рыб у вас и вправду северный.Мне кажется на чукчу похож! Или я придумала?думаю

Станция

 Мне вместе с оленьим фото подарили и фигурку северного рыболова... :) А на подсознательном уровне случайности не случайны)))

Елена Зубкова

Вот это да!!! И правда, фотка сразила наповал!  Вы её очень достойно оформили, я думала - рамка из кожи. А рыба - улёт, такой сурьёзный самЭц!!!супер!

Станция

Кто в первый раз видит - не верят, что бумажная) Спасибо за визит! :)

Ольга000

Очень здорово смотрится!!!супер!

Станция

Пасибки! :)