Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотая рыбка



Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Золотая рыбка Бумага гофрированная Клей Пенопласт

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Золотая рыбка-повторюшка.Уж пускай на меня не обижается автор такой композиции(вот видела где-то....ну ни как не вспомню у кого) я сповторюшничала..)Просто пригодилась и мне такая идея. Недавно были семьёй на юбилее и решили подарить деньги,сразу вспомнила как одна мастерица придумала вот такое оформление подарка. Итак:моя рыбка плавает в денежном море.

Золотая рыбка-повторюшка.Уж пускай на меня не обижается автор такой композиции(вот видела где-то....ну ни как не вспомню у кого) я сповторюшничала..)Просто пригодилась и мне такая идея. Недавно были семьёй на юбилее и решили подарить деньги,сразу вспомнила как одна мастерица придумала вот такое оформление подарка. Итак:моя рыбка плавает в денежном море. (фото 1)

Подарили со словами-Эта волшебная рыбка,она исполняет желания твои...и вот пока мы ехали к тебе,она уже стала выполнять твои желания. В этот момент подошла супруга именинника и сказала-ой,да она и мои тоже угадывает! Вообщем всем очень понравился такой подарок.

Подарили со словами-Эта волшебная рыбка,она исполняет желания твои...и вот пока мы ехали к тебе,она уже стала выполнять твои желания. В этот момент подошла супруга именинника и сказала-ой,да она и мои тоже угадывает! Вообщем всем очень понравился такой подарок. (фото 2)

а вот и денежное море)))

а вот и денежное море))) (фото 3)
Natalka28

очень нравится ваша работа! это настоящий денежный талисман! обязатеньно сделаю себе такой же!

 

Lysinda

браво

Оленька Д

Спасибо девочки!

осень...

утащила!записываюфото

Елена Кучушева

супер!