Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбилейные стаканы...


Техника

Декор предметов День рождения Лепка Юбилейные стаканы Бисер Глина полимерная пластика

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Конечный результат

Конечный результат (фото 1)

То что было изначально (слово то какоё - это мне мама подсказала!)

То что было изначально (слово то какоё - это мне мама подсказала!) (фото 2)
 
Юбилейные стаканы... (фото 3)

Детали.

Детали. (фото 4)

какой то странный  заказ - стаканы. Хорошо хоть не гранчаки. Попросили на каждом стакане написать 25, вроде как именнинице не 50, а два раза по 25. Что получилось смотрите сами. У меня была только одна мысль - кого же это они так не любят, что даже не смогли  взять винные бокалы. Всё таки женщине понесли дарить.

Наташа-Таша

Кому бы ни достались эти бокалы, они прекрасны! Браво!!!

Lizzy

улыбаюсьну почему же сразу не любят?? зависит еще как на это посмотреть. Бокалы бокалами, даже уже как-то банально, а вот из таких красивых стаканов не на каждом юбилее пьют. Очень здоровские стаканчики получились!

ИРИНТОРИЧКА

На мой взгляд, вы погорячились со своим комментом по поводу любя или нет, что приобрели в подарок и тому подобное. Мне кажется, если уж браться за заказ, то никакого негатива вообще не должно быть, а задача мастера из любого предмета сделать конфету, за это ему и платят. У меня то же были стаканы в заказе, все получилось замечательно и заказчик доволен.

ИРЭН_лиска

Очень красиво получилось! А из чего такие цветочки если не секрет?

Виолетта Прекрасная

Да какие секреты, Из пластики. Розы Fimo Effect  а маленькие Cernit

ИРЭН_лиска

Хочу попробовать, но никак настроиться не могу. Мне кажется с пластиком много мороки.

Виолетта Прекрасная

Совершенно никакой мороки.Если даже я справляюсь(мне11 лет) то у вас уж точно всё получится. У нас немного сложнее, т.к. пластики в городе нет и в помине, заказываю на маму через инет. Зато и конкуренции почти никакой. правда из-за школы времени не хватает, но тут уж ничего не поделаешь.грустно

Татьяна1410

А мне вот кажется что 25 это не возраст имининице,а возраст супружеской жизни!!! поэтому и два стаканчика.а бокалы можно на зеленую свадьбу,а тут стаканчики...свои оригинальные задумки...